LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

A
На сайте с 02.01.2013
Offline
34
#671

Эмм..Если я правильно понял, АОС - это когда вместе с кодом подтверждения подписки приходит стоимость и куда нужно отправить смс что бы отписаться. Я правильно понимаю?

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#672
Aziral:
Эмм..Если я правильно понял, АОС - это когда вместе с кодом подтверждения подписки приходит стоимость и куда нужно отправить смс что бы отписаться. Я правильно понимаю?

Это приходит уже года пол как.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#673

Работоспособность МТС подписок восстановлен.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
R1
На сайте с 14.01.2013
Offline
54
#674

Есть предложение. А как насчёт того, чтобы сделать API для проверки на предмет бана припаркованных доменов? Чтобы можно было сделать на своих сайтах автоматическую смену забаненых припаркованных доменов. Сейчас инфа о бане домена шлётся на мыло, можно конечно организовать автоматическую смену домена при получении письма о бане, но как-то это неправильно и геморно. Было бы удобно, если бы было api, которое бы выдавалу инфу например в таком формате


promodomain1.ru,ok
promodomain2.ru,ok
promodomain3.ru,ok
promodomain4.ru,banned
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#675
Roman124:
Есть предложение. А как насчёт того, чтобы сделать API для проверки на предмет бана припаркованных доменов? Чтобы можно было сделать на своих сайтах автоматическую смену забаненых припаркованных доменов. Сейчас инфа о бане домена шлётся на мыло, можно конечно организовать автоматическую смену домена при получении письма о бане, но как-то это неправильно и геморно. Было бы удобно, если бы было api, которое бы выдавалу инфу например в таком формате

promodomain1.ru,ok
promodomain2.ru,ok
promodomain3.ru,ok
promodomain4.ru,banned

Подумаем ок.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#676

Парни, а ни у кого нету такого прикола, что по укро-подписках челы вводят номера по 2 раза минимум? Просмотрел за сегодня, хотя трафа и не очень много, но все вводы укро-номеров по 2+ раза, еденичного - ни одного. Может есть проблемы с подписками? Хотя подписываются и конверт ниче так.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#677
trahtor:
Парни, а ни у кого нету такого прикола, что по укро-подписках челы вводят номера по 2 раза минимум? Просмотрел за сегодня, хотя трафа и не очень много, но все вводы укро-номеров по 2+ раза, еденичного - ни одного. Может есть проблемы с подписками? Хотя подписываются и конверт ниче так.

Не подписки, а псевдоподписки. Бывает долго идут ответы, оператор украинский тормозит немного, но в целом терпимо.

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#678

А кто-нибудь пытался сравнить с loadmoney и подобными пп по уровню дохода как будет?

Спасибо.

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
[Удален]
#679

если мы тут сидим в ветке, то соответственно и считаем, что тут всё лучшее - и конверт и доход и сапорт и т.д. )))

а ты лучше изыди с такими нелепыми вопросами, а то в троли быстро запишут

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#680
vzalesko:
если мы тут сидим в ветке, то соответственно и считаем, что тут всё лучшее - и конверт и доход и сапорт и т.д. )))
а ты лучше изыди с такими нелепыми вопросами, а то в троли быстро запишут

Да я вот и смотрю, что все как-то в шоколаде ))

Я в 4-х ветках похожих сижу, но ничего, лучшего все-равно не нашел )

А троллить не хотел. Интересен опыт )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий