LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#31
Stars3000:
У меня с 21.01. ни одного ребилла по Билайну. Только МегаФон. Хотя на прошлой неделе всё было.

А подписок сколько активных? ОДНА? :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#32
Soldier.:
А подписок сколько активных? ОДНА? :)

У меня 70 активных подписок, ребилов нет вообще пару недель. Ни одного. Т.е. получается я подписал 70 бомжей у которых есть телефоны, компы и интернет? 🤪

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
[Удален]
#33
website:
У меня 70 активных подписок, ребилов нет вообще пару недель. Ни одного. Т.е. получается я подписал 70 бомжей у которых есть телефоны, компы и интернет? 🤪

Возможно, вы подписали 70 детей с очень дешёвой связью, у которых в основном входящие от их родителей которые кладут им раз в месяц 50 рублей.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#34

Может эти подписки с момента последнего ребилла уже месяц +

Просто зависли мертвяки которых биллинг вовремя не отписал...

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#35
Soldier.:
А подписок сколько активных? ОДНА? :)

Я не претендую на абсолютное богатство :) Активных - восемь (что ребились за последний месяц) 🤪 Но кагбе три из них реально ребились на прошлой неделе, а с этой как отрезало.

PS Вооот, вижу полосатое в статистике, может отпустит ))

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#36

ппц ребята.. Ну вы бы постыдились с таким кол-ством пдп вообще писать.. Ну правда..

была реклама, а уже нету :)
CK
На сайте с 27.01.2011
Offline
33
#37

бугага. вот такие товарищи и наводят панику тут периодически. по мне тенденцию можно смотреть на своем трафе/подписках от 1к активных подписок. А все остальное далеко не объективно. И тогда:

видишь подписки упали, отписки выросли - смотришь топ - остался на том же месте, значит у всех такая беда. если упал - смотришь на траф. Ага, траф упал - вот и ответ. Не упал - смотришь конверт. упал - смотришь сайты, может там модуль ПП слетел (на дле такое бывает), а может касперский и тп... кули трындеть на форумах...

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#38

потерто......

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#39

Выплаты сегодня до вечера обязательно будет.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
FX
На сайте с 10.03.2006
Offline
56
f.x
#40

у меня с ребилами после НГ очень печально все, если до НГ стабильно ребилилось 20-22%, то сейчас от силы 15%

количество подписок несколько К и растут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий