LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

CK
На сайте с 27.01.2011
Offline
33
#21

чет ребиллов маловато, значит подписок мало. При такой стате (траф, конверт) и кол-ве подписок, скажем 8-10к, отписок должно быть раза в 2 больше

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#22
exarh:

со своей стороны покажу стату за сегодня(вернее уже вчера :) )

мне просто интересно: в чем прикол скрывать строчку прибыли, если 36,89 * 2282 /1000 = 84 бакса?

какое у вас место в топе, если не секрет?

CK
На сайте с 27.01.2011
Offline
33
#23

ААА ты раскрыл мега секрет. терь стату ваще палить не будут :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#24

Уважаемые партнеры, в рамках работы по созданию нового модуля для CMS DLE наполняем базу популярных ФО. Просьба отписать в тикеты ФО которые необходимо заменять на ссылки ведущие на наши платники (непосредственно которые Вы используете на своих сайтах).

Заявку следует подавать следующего вида:
1. Ссылка на ФО.

2. Пример ссылки на скачивание файла с ФО.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
Бомж из Омска:
мне просто интересно: в чем прикол скрывать строчку прибыли, если 36,89 * 2282 /1000 = 84 бакса?
какое у вас место в топе, если не секрет?

Вот для этого и скрыл, что бы все считали как вы и .... ошибались. А вообще разговор шел не о профите, а о подписках и отписках - их и заскринил.

Если интересно увидеть мою стату - то вот

Не знаю, не смотрел никогда, мне топ не нужен, мне нужен профит. Но думаю что я где то на 50 - 60 местах))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#26
exarh:
Вот для этого и скрыл, что бы все считали как вы и .... ошибались.

Почему ошибались? Проверил по своей стате - сходится.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#27
zabolots:
Почему ошибались?

Секрет почему)) Посмотрел кстати у меня 63 место в данный момент.

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#28
exarh:
Секрет почему))

Да все там правильно, ...

CTAPOMAK:
ААА ты раскрыл мега секрет. терь стату ваще палить не будут :)

меньше писька-меров хоть будет...

p.s. прикинь, был на ночной рыбалке, поймал французик угря, таец че то орет и бежит к нему, угорь задевает борт корабля всех еб##ит током )))...

завтра едим ночевать на остров дикий в 5-ом ... х.з. че будет, закупились финляндией

[Удален]
#29

Что то как то не очень быстро платники открываются и сайт пп (

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#30

У меня с 21.01. ни одного ребилла по Билайну. Только МегаФон. Хотя на прошлой неделе всё было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий