.pro: Где и почем?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#11

Ребят, всё путное наверняка давно разобрали, не вижу никакого смысла лезть в зону в январе 2013 года.

Деньги ваши, решать вам. P.S. Скидки, зачастую, показатель спада количества регистраций.

У самого ни одного домена в этой зоне.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#12
Doma-in:
Ребят, всё путное наверняка давно разобрали, не вижу никакого смысла лезть в зону в январе 2013 года.
Деньги ваши, решать вам. P.S. Скидки, зачастую, показатель спада количества регистраций.

У самого ни одного домена в этой зоне.

Свято место, пусто конечно не бывает, но иногда в этой зоне весьма удачные варианты попадались на пример для создания промо-проектов для клиентов, работающих в b2b сегментах. Еще фишка - предлог "про" в значении о-, об- позволяет получить довольно симпатичные однословные домены для сателлитов, а доменная зона с ней достаточно красиво перекликается. На пример: probanki.pro, propoker.pro и.т.п. по мне так гораздо красивей и удобней, чем двухсловные использовать домены, хотя дело вкуса, конечно

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#13
Archi66:
Свято место, пусто конечно не бывает, но иногда в этой зоне...

Извините, но фраза не уместна в данном контексте.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#14
Doma-in:
Скидки, зачастую, показатель спада количества регистраций.

Вопрос в том, что скидок-то уже, как оказывается, и нет.

:)

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#15
Doma-in:
Извините, но фраза не уместна в данном контексте.

Извините, если задел, но, не могу с вами согласиться. Это - просто известная русская поговорка, буквальный смысл которой, заключается в том, что сулящее выгоды и заманчивые перспективы место не останется свободным — всегда найдутся желающие его занять. Понятно, что на свободные красивые домены найдутся желающие, в чем неуместность?

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#16
Archi66:
Извините, если задел, но, не могу с вами согласиться. Это - просто известная русская поговорка, буквальный смысл которой, заключается в том...

:) Только указкой по башке не бейте.

Если знаете столько умных слов и почти учитель, то подобрали бы более приземлённый синоним. К примеру:-"Всё хорошее свободным не бывает".

M.E.:
Вопрос в том, что скидок-то уже, как оказывается, и нет.

Всё по правилам жанра. Маркетинг, понимаешь... У каждой акции должны быть чёткие сроки. От и до.

31 декабря - самая удачная дата в году "под это дело". Так что подождите немного, скоро у разных регистраторов появятся новые маркетинговые фишки! : ))

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#17
Anglo:
Мне как-то iksman советовал BigRock.com, там реально дешево. И панелька ничего.

Да, как верно заметили, BigRock.com - это Directi (ResellerClub.com), и там тоже акция закончилась.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 00:11 ----------

Doma-in:
Ребят, всё путное наверняка давно разобрали, не вижу никакого смысла лезть в зону в январе 2013 года.
Деньги ваши, решать вам. P.S. Скидки, зачастую, показатель спада количества регистраций.

У самого ни одного домена в этой зоне.

Не разобрали еще путное. Взял перед новым годом больше 30 прошек, с моей точки зрения, перспективных. Да, самые популярные однословные ключи уже почти не найти (но есть однословники второго эшелона, на которые тоже будет спрос), однако, там еще много хорошего есть, и именно на профессиональные темы.

Другое дело, что не стоит ждать мгновенных предложений на свои домены и немедленных продаж. У меня сейчас в процессе продажа пары ключей-транслитов по штуке баксов за каждый (эти я сам брал в свободной реге в 2009 году). Интересуются прошками довольно часто, растет спрос потихоньку.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#18
iksman:

Не разобрали еще путное.
Да, популярные однословные ключи уже почти не найти...

Под "путным" имелись ввиду только ключи.

iksman:

Другое дело, что не стоит ждать мгновенных предложений на свои домены и немедленных продаж. У меня сейчас в процессе продажа пары ключей-транслитов по штуке баксов за каждый (эти я сам брал в свободной реге в 2009 году).

Вот видите. Вы 3-4 года назад взяли ключики и "уже" продаёте.

А через сколько лет постучатся к тем, кто будет регистрировать двухэтажный перспективный шлакоблок?

Верно, неизвестно. Перспективней этот шлакоблок в отечественных зонах заводить, нежели в заморских. Йа так думуйю © ☝

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#19

Doma-in, продажа доменов дело требующее времени. Я неделю назад взял такие прошки как: buldоzеr, аvtо-mоtо, аvtоrynоk, аvtоrinоk, zhеlеzоbеtоn и много других. Разве так уж плохи эти домены на профессиональную тему?

Добавлю еще. Лично я беру прошки только те, на которых я вижу что можно создать конкретный сайт (который будет гармонично сочетаться именно с этим доменом), поэтому не сомневаюсь, что рано или поздно такой домен уйдет с прибылью для меня. Либо один домен, либо с готовым мини-сайтом, который будет уже в индексе поисковых систем. Поэтому сейчас планирую размещать на своих доменах мини-сайты хотя бы в несколько страниц.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#20

iksman, т.е. в Вашем случае ещё нужен опыт сателлитчика или минимальные знания html, css.

Отвечая на ваш вопрос скажу, что профессиональный бульдозер ещё ничего, а железобетон - ноу.

Но зная ваш опыт и умение продавать уверен, что вы умело их продадите и ваш "клиент уже рядом".

Все перечисленные качества, которыми обладаете Вы, не обладает большинство желающих навариться сразу и на мильоны.

Для них это верная дорога в никуда, вернее в сначала в "заплёванный раздел оценки ©", а затем в ближайший дроп. : )

Давайте пожалеем новичков, пусть лучше познают азы того же html и css, может будут домейнерам писать заглушки.

Всех ещё раз С Новым Годом! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий