Tossed - непорядочный человек, ну или просто кидала!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
19584

Всех с Новым годом!

В общем товарищ Tossed - оказался очень гнилым и непорядочным человеком... так что не советую вообще иметь с ним мало мальски каких либо дел, если не хотите чтобы вас кормили круглый 2013 год завтраками (а может и дольше )))) )...

Суть такова:

Этот паренек, уже как наверное многим известно, давненько занимается всякими проектами в сети, постоянно берет кредиты и прочее, ну и доигрался, либо просто решил кинуть многих кто в него поверил...

Но я в этом всем не принимал участие, я просто знал его давно, еще когда плотно предоставлял услуги на этом форуме по движку ДЛЕ и по верстке сайтов, мы с ним иногда сотрудничали, или он у меня что то заказывал, в общем раньше сотрудничали и я его знал как нормального порядочного вебмастера... тут спустя некоторое время он мне постучал, просил отдолжить пару сотен ВМЗ на пару часов, для закрытия кредита и т.д, я в эти нюансы не вникал.... ну и так было несколько раз, все было отлично, возвращал всегда как и говорил, я нисколько не сомневался в том что он все вернет и т.д....

Но тут, в конце октября, постучал он мне в очередной раз, попросил на 1 час 200 ВМЗ, ну я его как всегда выручил, перевел, но тут он мне сказал что скинет попозже т.к. щас надо ехать закидывать деньги, если терпит.. ну терпит, ок... на след день писал что вот уже едит ложить деньги, и вечером будет у компа и скинет, в общем не скинул, а на следующее утро уже резко появилась проблема: инвестор вытащил крупную сумму из оборота, и он теперь по уши в долгах, и будет все разруливать... короче я вошел в положение человека, решил подождать еще, в общем вот так он меня и кормил завтраками с конца октября по сегодняшний день, не буду рассказывать какие изощренные истории и убеждения он придумывал, чтобы продлить все это до сегодня, по через 2 месяца завтраков я ему уже прямо сказал что мне это все не нравится, 200 ВМЗ не найти за несколько месяцев - это смешно, тем более если человек зарабатывает...

Последнее что он обещал, это до нового года скинуть деньги, за несколько дней до нового года я ему писал, что жду деньги на кошельке до 1 января, но ответа не последовало, видимо совесть закончилась окончательно....

Так что так ребята, человек не просто кинул, он поступил крайне некрасиво и бесчеловечно.. так как я его выручал не один раз просто так, без всяких там процентов и прочего... но когда он попал в засаду с инвесторами, он положил на меня большой болт, а ведь мог бы несчастные 200 ВМЗ вернуть, и дальше разруливать свои проблемы с инвесторами... я с ним коммерческих дел не имел, и я не заслужил ожидания 3 месяцев возврата денег.... если бы я в него вложил, это считалось бы риском инвестиционным, всякое бывает и т.д, но тут я просто ему помог, а он мне в ответ вот так...

Делайте выводы.....

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

kalasan, через биржу кредитов вм оформляли или просто на кошелёк скидывали? Если через биржу, то не парьтесь...подождите ещё чуток и в суд) В суде развлечётесь)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2

kalasan, насколько помню, довольно большие сделки раньше совершал.

Неужели все на заемные деньги?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#3

Да нет никаких кредитов я не собирался ему давать, я его знал давно, и не предполагал, что он так поступит вообще... просто он попросил выручить, я выручил... выручал его не раз, но в один момент довыручался..

ЗЫ В очередной раз убеждаюсь, что в сети вообще лучше не давать никому деньги, каким бы супер пупер порядочным и серьезным он не был...

---------- Добавлено 01.01.2013 в 21:26 ----------

Devvver:
kalasan, насколько помню, довольно большие сделки раньше совершал.
Неужели все на заемные деньги?

видимо да, на заемные... но 200 ВМЗ оказались неподъемной суммой за 3 месяца...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4
kalasan:


Делайте выводы.....

ну, добрая душа, теперь терпи ...

а твой должник имеет обменный пункт и я вообще не представляю,

как он там разруливает ситуации ...

там же клиенты не "завтракают", они сразу шум поднимают ...

хотя резерв показывает 146.80 вмзы.

век живи, век учись, как говорится ...

короче, он наверное подумал что ты дойная корова ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#5

Претензию на WMID писали?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6

kalasan, вот скажите, зачем вам оно было нужно?

Мультур..
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#7
Окей:
Претензию на WMID писали?

вы либо не похмелялись, либо не читали стартпоста ...

перекидывайте мне пару сотенок по доброте своей и я посмотрю на вашу

претензию ...

что бы давать в долг на Webmoney есть спец.процедура ...

а не так ... Коля позычил Ване ...

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#8
webrock:
я посмотрю на вашу
претензию ...

Извиняюсь, ступил, тут не подкопаешься.

ТС, укажите хотя бы его wmid для форумчан и проекты, т.к. тут пошла речь о каком-то обменнике. Хостинг-провайдер qpik ему принадлежит?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#9

с лохами так и поступают, что уж сказать.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10
Окей:


ТС, укажите хотя бы его wmid для форумчан и проекты, т.к. тут пошла речь о каком-то обменнике. Хостинг-провайдер qpik ему принадлежит?

точна не похмелялся ... 😂 или спать ещё не ложился 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий