Актуален ли сейчас Addurl?

1 234
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291

LandsKnight, то, что в играх это нейронные сети.

egold78
На сайте с 31.12.2012
50

Добавление урла в сервисы актуально, но есть смысл прикупить тематических ссылок в биржах, что поможет не только быстрее индексировать сам сайт, но и ссылки .

O
На сайте с 17.01.2012
9

Еще как актуально! В буржнете месяц не индексировался сайт гуглом(схавал несколько страниц и все). Сайт обновлялся каждый день... В итоге я начал загонять все новые страницы через Addurl гугла... Сначало он индексировал эти страницы через 2 дня, но сейчас он хавает их через 2-3 часа =/

Я задавал вопрос насчет самостоятельного индексирования гуглом сайта, но никто не откликнулся...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429

Конечно актуален. И всегда будет актуален.

LK
На сайте с 24.07.2012
84
LandsKnight, то, что в играх это нейронные сети.

Proofer, нейросети имеют нелинейную логику, они в играх скорее применимы для таких вещей, как шахматы например. В тех же шутерах всё куда проще и примитивней, там нейросети не нужны, и при всём при этом поведение этих игровых ботов всё равно описывает ИИ. Терминология такая. Это не значит что они там супер умные, игровой ИИ может вообще состоять из пары условий и всё.

Вы бы по существу того поста ответили:

1. Если программа способна осмысленно поддержать любой диалог на любом форуме - это разве не ИИ?

2. Но, если уж углубляться в данную тему и предположить что ИИ для SEO это нечто ещё более умное - опишите, что такой софт должен уметь, очень интересно.

Конечно актуален. И всегда будет актуален.

Да, я это уже понял, проверяю свои догадки на практике :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
LandsKnight:
2. Но, если уж углубляться в данную тему и предположить что ИИ для SEO это нечто ещё более умное - опишите, что такой софт должен уметь, очень интересно.

Для меня ИИ это компьютер способный самостоятельно развиваться и полностью заменить человека. Прометей смотрели?)

M5
На сайте с 02.01.2013
20

Для Яндекса куда более актуален, чем раньше? Почему ж он перестанет быть актуальным, если это официальный инструмент, созданный Яндексом для нас, вебмастеров?

LK
На сайте с 24.07.2012
84
Для меня ИИ это компьютер способный самостоятельно развиваться и полностью заменить человека. Прометей смотрели?)

Смотрел, вещь достойная.

Но речь сейчас о задачах SEO. Вы конечно можете шутки шутить, я же на это всё смотрю более прагматично.

Если уже есть средства, позволяющие вести осмысленные диалоги с юзерами на форумах, и попутно проставляя нужные нам ссылочки (тем самым естественно наращивая внешнее ссылочное с трастовых ресов), то значит можно сделать и нечто большее - также, с практическими целями для продвижения. Нам ведь не обязательно для этого иметь полноценный мега-ИИ, способный свободно обсудить особенности романа "Война и мир", не так ли?

helper2008
На сайте с 21.10.2012
50
Proofer:
Пользоваться будете хоть ими?)
У меня вот знакомая дорогущий навороченный телефон купила, а использует его только для звоконов и смс.

Точно.

Зато круто! :-)

самописные движки на Perl (http://ska32.com)
LK
На сайте с 24.07.2012
84
Точно.
Зато круто! :-)

Понты при покупке гаджетов это норма, если есть деньги то почему и нет.

На софт же это не распространяется. Ясен пень, тут 100 раз подумаешь и взвесишь все "за" и "против".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий