Актуален ли сейчас Addurl?

1 234
LK
На сайте с 24.07.2012
84
Пора уже сейчас привыкать) Скоро только так и будем продвигаться.

У кого на большее ума не хватит - те да :) У кого хватит ума на создание продуманного ИИ под это дело, имеют все шансы хороший куш отхватить...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
LandsKnight:
У кого на большее ума не хватит - те да У кого хватит ума на создание продуманного ИИ под это дело, имеют все шансы хороший куш отхватить...

приходите к нам уже с созданным продуманным ИИ, мы будем ждать..

Мультур..
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
LandsKnight:
У кого хватит ума на создание продуманного ИИ под это дело

Да вот пока у всего мира ума не хватает на продуманный ИИ)

LK
На сайте с 24.07.2012
84
serjoo:
приходите к нам уже с созданным продуманным ИИ, мы будем ждать..

Эм.. Так ведь есть уже технологии тематического постинга на форумах, насколько я слышал (и видел). Уж пару лет как. Правда развивать их надо, там есть к чему стремиться.

---------- Добавлено 01.01.2013 в 23:39 ----------

Да вот пока у всего мира ума не хватает на продуманный ИИ)

Если Вы о них не знаете, это ещё не значит, что их нет, не так ли? ;)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
LandsKnight:
Если Вы о них не знаете, это ещё не значит, что их нет, не так ли?

Ну если вы не знаете о существовании динозавров в наше время, об изобретении машины времени, об летающих скутерах, говорящих дельфинах и телепортирующих установках, то это ведь не значит, что их нет)

LK
На сайте с 24.07.2012
84

Тем не менее, как минимум 1 пример-то я привёл.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
LandsKnight:
Тем не менее, как минимум 1 пример-то я привёл.

напомните!?

LK
На сайте с 24.07.2012
84
напомните!?

Система тематической рассылки "Антиспам" того же хрумака. Прога в любой форум умеет постить в тему, независимо от тематической направленности и языка ресурса. Там что-то типа технологии выдёргивания релевантных ответов с соседних по теме ресурсов.

Раньше так, вскользь слышал, сейчас побольше инфы нашёл по этой теме. Говорят вещь мощная, но медленная.

Вот еслиб её допилили, сделали что-то типа облачных технологий... да под 64 бит... да под блоги с социалками... Ладно, размечтался я что-то :)

Надо будет таки взять у кого-нибудь в аренду распробовать. Если кто может предложить, велкам в личку, обсудим.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365
LandsKnight:
Система тематической рассылки "Антиспам" того же хрумака. Прога в любой форум умеет постить в тему, независимо от тематической направленности и языка ресурса. Там что-то типа технологии выдёргивания релевантных ответов с соседних по теме ресурсов.

Раньше так, вскользь слышал, сейчас побольше инфы нашёл по этой теме. Говорят вещь мощная, но медленная.

Вот еслиб её допилили, сделали что-то типа облачных технологий... да под 64 бит... да под блоги с социалками... Ладно, размечтался я что-то

Надо будет таки взять у кого-нибудь в аренду распробовать. Если кто может предложить, велкам в личку, обсудим.

и это пример ИИ :D удачи в продвижении ;)

LK
На сайте с 24.07.2012
84

Если программа способна осмысленно поддержать любой диалог на любом форуме - это разве не ИИ? (попутно вставив линк куда нужно ;) )

Дружище, видимо у нас разное понимание данной аббревиатуры/термина. Даже простейшие алгоритмы в играх, которые описывают поведение ботов, уже являются ИИ. А то что я привёл, куда сложнее, и как я понимаю, умнее.

Но, если уж углубляться в данную тему и предположить что ИИ для SEO это нечто ещё более умное - опишите, что такой софт должен уметь, очень интересно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий