Почтовая карта от "Почты России" кто пользуется?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#11
4996699:
нормальная карта

Была бы нормальная если почта рф к ней не имела никакого отношения. Присутствие почты в этом проекте русского стандарта это антиреклама.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#12
Для получения «Почтовой карты» необходимо выбрать удобное отделение Почты России, прийти туда с паспортом гражданина РФ и заполнить анкету.

Это провал еще в первом пункте :)

C Уважением, Алексей
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#13

я фигею над вами. Карту получал минут 15 от силы, от том что это карта относится как либо к почте россии я и забыл давно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
4996699:
я фигею над вами. Карту получал минут 15 от силы, от том что это карта относится как либо к почте россии я и забыл давно.

Может карта и хорошая, не спорю, на получить для коллекции.

Но просто у меня все что связанно с почтой россии, вызывает рвотный рефлекс.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#15

за обналичку - грабительские проценты. За перевод в paypal - 1%, за шо???

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#16
4996699:
Карту получал минут 15 от силы, от том что это карта относится как либо к почте россии я и забыл давно.

Не вся Россия = черта МКАД с дрессированным умными работницами почты. Я за полчаса на главпочтамте в Питере получал. А многие не по одному разу на почту за ней ходили.

aeromouse:
за обналичку - грабительские проценты.

Какая обналичка у дебетовки то?

aeromouse:
За перевод в paypal - 1%, за шо???

Кто мешает прикрепить как любую обычную карту к своему аккаунту paypal и не пользоваться непонятным костылем?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#17
Alexandr Smolin:

Какая обналичка у дебетовки то?

что значит "какая"? Обычная. И какая обналичка у кредиток, другая чтоль?

Деньги на неё перевели, нужно вывести в нал - так там на суммы свыше 50 т.р. нехилый процент, и чем выше сумма, тем процент круче.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#18
aeromouse:
И какая обналичка у кредиток, другая чтоль?

Как правило снимать кредитные средства напрямую явно не так выгодно, как свои собственные.

aeromouse:
Деньги на неё перевели, нужно вывести в нал - так там на суммы свыше 50 т.р. нехилый процент, и чем выше сумма, тем процент круче.

50 т.р. в сутки, выходит на каждые 1,5 млн. ежемесячных снятий надо по отдельной Почтовой карте (типа всей семьей идти за пачкой сразу).

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#19

я не писал что мне нужно это всегда, и каждый день. Но когда получится так, что вывести нужно - то получается дешевле нормальную карту купить было проще, чем с почтой связываться.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#20
Alexandr Smolin:
Не вся Россия = черта МКАД с дрессированным умными работницами почты. Я за полчаса на главпочтамте в Питере получал. А многие не по одному разу на почту за ней ходили.

я не живу там, где живет 10 часть жителей россии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий