Какой салат мягче в этом году на празднике?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#51
Jaf4:
за последний час до окончания лук, чеснок.

то есть чеснок варить? точно?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#52

Не знаю писали уже или нет, но офигенный салат получается из курицы с ананасами, сыром и майонезом. Покупается копчёная курица или курица гриль. Режется ломтиками/кубиками, туда добавляются мелкие кубики ананаса(можно купить консервированный) + мелкие кубики твёрдого сыра и заправляется это всё майонезом. Соль, перец, сахар, зелень добавляются по вкусу. Можно добавить ещё зубчик чеснока. Всё это дело хорошенько перемешать и дать настояться минут 20-30. Салат получается супер. Он очень сытный, но и очень тяжёлый для желудка!!!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#53
Nekada:
то есть чеснок варить? точно?

да, он потом разминается. Я варю, сырой не бросаю. В щах так же, только я давлю туда чеснокодавкой минут за 10-15 до окончания варки, вместе с капустой.

Зы половинки луковиц тоже туда же, за час они развариваются, чешуйки становятся прозрачными, разминаются руками вместе с мясом.

Я прошу прощения, что про холодец в теме о легкой пище.. кстати, я не ем майонез - тежелый для желудка, ощущается. А вот холодец - нормально.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#54
Proofer:
но офигенный салат получается из курицы с ананасами, сыром и майонезом.

Хорошее сочетание, я еще в него обычно рукколы пару щепоток добавляю. Ананас плюс легкий горчичный вкус - чумовое сочетание :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#55

Вообще не понимаю 99% новогодних салатов: кучу времени, продуктов и сил тратишь, а в итоге получаешь невнятный вкус и всё в помойку летит. Так что в НГ у меня уже предсказуемо: свежепожаренный шашлык, зелень, отварная картошка + дофига фруктов. Гарантированно вкусно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#56
sapsan-seo:
Чую, что все это тихая попытка показаться паинькой!)))))) салатитки воздушные. 1 числа думаю состояние будет такое, что любой салат будет безразборной закуской. Да Пэлвис?

---------- Добавлено 29.12.2012 в 00:46 ----------

Чойт бухой летчик?) Пэлвис... это вяжется с легкими салатиками, как балерина с грузчиком.😂
Француженки млин...

Мне вот любопытно, вы дурак?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#57
eveready:

Вообще не понимаю 99% новогодних салатов: кучу времени, продуктов и сил тратишь, а в итоге получаешь невнятный вкус и всё в помойку летит

А по рецепту не пробовали готовить?😂

Вот зачем бухают в новый год? Этого я действительно не понимаю.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#58

Proofer, с тебя рецепт, а то у меня слюноотделение уже началось. Курицу я люблю.

Могу утром отписать рецепт корейского салата, как мой папа готовит, но острый.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#59
aklimovv:
Мне вот любопытно, вы дурак?

Нет, а вы? хотя... если посмотреть на это, ответ очевиден)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#60
sapsan-seo:
Нет, а вы? хотя... если посмотреть на это, ответ очевиден)

Жаль, что форум не дает топикстартеру возможность удаления комментариев. Вы уже того, хотя без клоунов порой скучновато 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий