Конкурс! 10 000 000 - призовой фонд! С наступающим 2013 годом! SearchConvert.ru

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#161
Convert$:
viktorname, Это фейк, а не скрин))
Клоны когда вы уже уйметесь?)

у вас клоно и бото мания, царь. вам бы молочка попить и отлежаться пару деньков...

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#162

Я думал тему не снесут, а тут вот оно че :(

draft666
На сайте с 09.08.2009
Offline
37
#163

Царь сделал очередную глупость, попросил удалить темы, в которых он слишком много сказал.

Ну что ж, удалил? Лови теперь в своей основной всё недовольство адвертов за ваши сраные выходки!

Меня знают многие, но лишь единицы знают, какой я на самом деле...
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#164
Convert$:
viktorname, Это фейк, а не скрин))
Клоны когда вы уже уйметесь?)

Вы же сами признались что это Ваша команда работает 😂 Или у вас раздвоение личности ?

В кеш ПС посмотрите - возможно вспомните, что говорили 🤪

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#165

Вот нашел в медицинской энциклопедии. По моему "царь" страдает именно этим.-) Мания величия ( - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера , что являешься особенным своею властью, силой, богатством, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди. Причины мании величия могут быть разными. Прежде всего, она может проявиться вследствие прогрессивного паралича. Этот синдром - характерный симптом позднего сифилиса, который раньше назывался размягчением головного мозга. Больные, страдающие этой болезнью, эйфоричны, у них появляются симптомы мании величия - сами себе они кажутся самыми важными, богатыми, умными, могущественными. Правда, эти симптомы появляются у 5% болеющих сифилисом и чаще всего после того, как в течение 8-15 лет болезнь никак не проявлялась. Отчетливый бред может быть симптомом шизофрении параноидного типа. Иногда бред проявляется и как мания величия, в этом случае пациенты представляют себя необычно важными.

Мания величия может проявиться и при аффективном психозе. У пациента постоянно появляются новые идеи, он говорлив и реагирует на каждый внешний раздражитель, например, больной желает купить каждую увиденную на улице машину, заметив пробку, готов немедленно сам взяться за регулирование движением и т.п.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#166
bestminusa:
Вот нашел в медицинской энциклопедии. По моему "царь" страдает именно этим.-) Мания величия ( - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера , что являешься особенным своею властью, силой, богатством, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди. Причины мании величия могут быть разными. Прежде всего, она может проявиться вследствие прогрессивного паралича. Этот синдром - характерный симптом позднего сифилиса, который раньше назывался размягчением головного мозга. Больные, страдающие этой болезнью, эйфоричны, у них появляются симптомы мании величия - сами себе они кажутся самыми важными, богатыми, умными, могущественными. Правда, эти симптомы появляются у 5% болеющих сифилисом и чаще всего после того, как в течение 8-15 лет болезнь никак не проявлялась. Отчетливый бред может быть симптомом шизофрении параноидного типа. Иногда бред проявляется и как мания величия, в этом случае пациенты представляют себя необычно важными.

Мания величия может проявиться и при аффективном психозе. У пациента постоянно появляются новые идеи, он говорлив и реагирует на каждый внешний раздражитель, например, больной желает купить каждую увиденную на улице машину, заметив пробку, готов немедленно сам взяться за регулирование движением и т.п.

ТС хоть и гнилой, но и ты красавчик - еще бы по статусу в вконтакте диагнозы устанавливал.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#167
Digdug:
ТС хоть и гнилой, но и ты красавчик - еще бы по статусу в вконтакте диагнозы устанавливал.

По "статусу" к сожалению не смогу, но если вы читали другие темы связанные с данным конкурсом которые к сожалению удалили, то там той кучи бреда написанные "царем" достаточно для постановки диагноза.

[Удален]
#168

с удаленной темы, с незакрытой вкладки осталось

инфа про прошлый конкурс

В копилку добрых дел

Автор расследования Ufollow

____________

Еще из той же оперы

Цитата:

/ru/users/171714

/ru/users/249984

--

Оба получили бабки, но перестали заходить на форум: с апреля 2012 года, у одного последний визит 17 у другого 10 апреля + время почти одинаковое

совпадение?

--

Этот персонаж вобще уникум, на сайте 1 тема - /ru/users/242900

И выграл деньги в конкурсе

--

Ниодной темы, но зато срач в темах этой ПП, и половина постов таких ДОВОЛЬНЫХ и радостынх

и этот чел в бане.

Этот персонаж такой-же, ниодной темы, зато 100500 постов в темах ПП

И они оба ПИШУТ ЧТО ВЫГРАЛИ 30.000...

Единственные, кто внушает доверие о победе это:

/ru/users/36364

но я бы и их детально изучил..

И самое главное.. кто такой /ru/forum/comment/9955545

---------- Добавлено 24.01.2013 в 18:59 ----------

Так же с незакрытой вкладки.

Первая позорная отмазка людей, связанных с ТС

Сообщение от KaumOff
Чтобы внести хоть какую то ясность, дабы не было паники кратко отпишу о происходящем.
Не стал писать вчера более детально т.к нужно было все проверить и связаться с людьми которые в "теме". Сегодня ситуация прояснилась досконально.

Сразу скажу что я не стою не на чьей стороне, и не являюсь ни чьим клоном.
Просто история вызвала большой резонанс и коснулась моих партнеров и коллег по цеху.

В обшем дело было так:
1. Пп была заказана. Причем серьезными ребятами. Т.к некоторым (умышленно не буду писать имена, если посчитают нужным отпишутся) этот конкурс не понравился. По оплошности программистов (которые уже получили по шапке) была допущена ошибка (и не одна) с помощью которой и получилось то что мы видим.
2. Да администрация вкурсе что произошло Алексей, должен сейчас отписаться на форуме, раньше не было возможности, а работники не уполномочены комментировать ситуацию.
3. В топе действительно участвует дополнительный траффик, но как выяснилось это не боты а личный траффик админов партнерки. Я сегодня специально позвонил ребятам которые знают Алексея чтобы уточнить были ли у него свои источники траффика, они подтвердили что у него большие обьемы личного трафа, т.к я первоначально не поверил что столько трафа он может лить сам. Почему он участвует в топе? Это риторический вопрос. На мой взгляд это не правильно - в любом конкурсе запрещено участвовать организаторам.
4. По поводу шейва данной пп на данный момент нет 100% информации, но как только она появится я ее озвучу либо на форуме либо в скайпе. Догадки писать не буду.

Как то так. Выводы пусть каждый сделает сам.

Это для тех кто не читал.

Все выделенное бред и наглая ложь

P.S

Нет я тоже не Миша (Таинственный заклятый враг конкурент ТС который его спалил), и не знаю кто это. Да и это не интересно

Кроме того я даже не работаю с смс трафиком. Я просто не мог пройти мимо.

Таких уродов надо наказывать

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#169
SirSeoles:
И самое главное.. кто такой

Думаю один из будущих победителей нынешнего конкурса )

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#170

SirSeoles, да ты прям как инспектор Коломбо ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий