Где и как научиться инвестированию в сайты?

1 234 5
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#21
Worthy jobs:
Нет. Если найду - всего-навсего пойму, что общался с обыкновенным балаболом :))

да ради Бога, всем и так понятно что вы здесь писали всякую чушь как обыкновенный троль

а так то конечно - ищите флаг вам в ... руки

удачи!!!

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#22
ValdisRu:
ну раскажите нам
ValdisRu:
всем и так понятно

У вас паранойя, похоже. Лечитесь. Удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#23
Worthy jobs:
У вас паранойя, похоже. Лечитесь. Удачи! :)

да что вы говорите ??? а как же мой вчерашний ваш диагноз??? док- а ??? вы его уже так сразу отменили??? как же так ??? нет я требую лечиния по моему вчерашнему диагнозу!!!!! или вам док диагнозы менять как два пальца.......????????????

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#24
» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#25
8. Определите окупаемость сайта, по доходу за последние 3 месяца, покупать сайт с окупаемостью 6 месяцев это самое оптимальное, но исключения возможны, если проект более серьезный.

Окупаемость за 6 месяцев с дохода какого плана?

Возьмем минимальные параметры пузомерок 10\1 для сайтов в вакууме

1. Сапосайты - ? месяцев окупаемости

2. ГГЛ-сайты - ?

3. Контекст-сайты (Adsense РСЯ) - ?

4. Тизер-сайты - ?

5. ПП-сайты -?

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#26
wa-lk:
Окупаемость за 6 месяцев с дохода какого плана?

Возьмем минимальные параметры пузомерок 10\1 для сайтов в вакууме

1. Сапосайты - ? месяцев окупаемости
2. ГГЛ-сайты - ?
3. Контекст-сайты (Adsense РСЯ) - ?
4. Тизер-сайты - ?
5. ПП-сайты -?

отлично расписал варианты сайтов

1. 6 месяцев

2. смотрим отношение исходящих к входящим.

a) >1, 3 месяца

б) <0.5 6 месяцев

в) -->0 6 месяцев(то что ищем, только что приняли) смотрим количество страниц в индексе.

3. 18 месяцев, из среднего за последнии 3

4. 3 месяца

5. не вижу способа монетизации, можно и присесть на пару лет.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#27

wa-lk, тут смотреть надо, сапо сайт это одно, с РСЯ я бы взял и в окупаемости более долгий, опять же в Я. новостях тоже будет в общем дорого, вечные ссылки я как бы не беру в монетизацию, это как то не пассивный доход, толку работать с этим если только не аутсорс.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#28
jcrush:
wa-lk, тут смотреть надо, сапо сайт это одно, с РСЯ я бы взял и в окупаемости более долгий, опять же в Я. новостях тоже будет в общем дорого, вечные ссылки я как бы не беру в монетизацию, это как то не пассивный доход, толку работать с этим если только не аутсорс.

То есть для Вас пассивность дохода важна, и выбора между сапо и ггл даже не стоит.

warwar01:
отлично расписал варианты сайтов
1. 6 месяцев
2. смотрим отношение исходящих к входящим.
a) >1, 3 месяца
б) <0.5 6 месяцев
в) -->0 6 месяцев(то что ищем, только что приняли) смотрим количество страниц в индексе.
3. 18 месяцев, из среднего за последнии 3
4. 3 месяца
5. не вижу способа монетизации, можно и присесть на пару лет.

Спасибо, warwar01.

Итак, получается, что самые ликвидные, это

  • трафистые, зарабатывающие на контексте
  • далее сапосайты
  • потом монетизируемые вечными ссылками
  • и последние - это зарабатывающие на тизерах

под пятым вариантом имелись ввиду сайты заточенные под партнерку (ки).

ЗЫ. Сапосайты значит получше будут ггл-сайтов, почему же так рвутся все в эту биржу?

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#29

потому что в ггл принимают не всех далеко.

+ с одного нормального сайта тиц 10/pr1 за год с сапы получишь 3 000р.

А в ггл при стоимости ссылки в 100р, это всего 30 ссылок, можно проставить за 1 месяц, получишь эти же 3000.

Люди покупают стройку в ЯК за 20 000, и размещая ссылки в ггл получают 50 000-300 000 в год. ТИЦ накачивают 1тиц-1$ с их слов.

То что ггл хуже, сужу только для себя так как не хочу размещать вечные ссылки и убивать свой проект количеством внешних(рано или поздно лавочку прикроют, почему еще не прикрыли хз).

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#30

wa-lk, в ггл надо заметки писать, а мне лень, я работаю с некоторыми биржами вечных ссылок, но там мне присылают готовый хтмл текста и цены от 650-1000р. за пост.

сапо сайт с тицем 10 может давать и 5р. в день и 3000 в месяц, надо только правильно его готовить...

И партнерки зря вы убрали вконец, правильный сайт заточенный под ПП может давать больше чем та же сапа, почитайте у меня в блоге готовый кейс по ПП под интернет-магазин с готовыми текстами и совместно под спау.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий