Gigahost из Дании. Потестируем?

Gigahost
На сайте с 25.12.2012
Offline
12
#121
Jackyk:

Ну да ладно, это всё ерунда, разберутся. А вот что НЕ ерунда.

Я провел нагрузочное тестирование сервисом loaddy.ru с имитацией 5.000 юзеров онлайн, обращающихся к сайту раз в 3 секунды на протяжении минуты. Параллельно сам открыл сайт и ходил по внутренним ссылкам. Так вот из нескольких кликов трижды за эту минуту я получал белый лист ошибки:


Если кто-либо из Уважаемых представителей Gigahost захочет проанализировать ситуацию - тест проводился 17 января 2013 г. 15:25:54 МСК.

Ситуацию проанализируем, я передала её нашим инженерам. Скажите, пожалуйста, Varnish кэширует сайт? Если кэширование работает, то допустимая нагрузка увеличивается до тысячи запросов в секунду.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#122
Gigahost:
Скажите, пожалуйста, Varnish кэширует сайт?

А кто ж его знает? В редакторе DNS панели выбран именно этот вариант. Судя по тексту ошибки - видимо, кеширует. Поскольку надпись "Guru Meditation" характерна именно для Varnish, к тому же там же написано "Varnish cache server". NS сайта направлены на http://89.186.169.203/, что, если перейти по ссылке, опять же выдает, что это именно сервер Varnish. А вот насколько корректно он кеширует - тут уж вопрос скорее не ко мне, а к специалистам компании.

Gigahost:
Если кэширование работает, то допустимая нагрузка увеличивается до тысячи запросов в секунду.

Вот, собственно, хотелось бы верить. Поэтому и хочется разобраться, почему этого не произошло.

С уважением, Евгений.
H2
На сайте с 08.01.2013
Offline
24
#123

Gigahost, скажите пожалуйста, пишется ли, и если да то куда error_log, в корне сайта отсутствует, в настройках php кроме параметра display_errors нет ничего связанного с выводом ошибок.

Что можете сказать по ограничению объема почтовых ящиков? Планируете ли вводить данную возможность в ближайшем будущем?

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#124

Взял на "попробовать", но никак не могу найти в панели где создать дополнительный доступ по ФТП. Вообще есть такая возможность?

и ещё проблема, на скриншоте видно - нету в выпадающем списке 17-го :)

jpg mysql.jpg
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#125
aeromouse:
и ещё проблема, на скриншоте видно - нету в выпадающем списке 17-го

так у вас не 17 а 7 сервер:)

NC
На сайте с 23.06.2011
Offline
30
#126
Gigahost:
Ситуацию проанализируем, я передала её нашим инженерам. Скажите, пожалуйста, Varnish кэширует сайт? Если кэширование работает, то допустимая нагрузка увеличивается до тысячи запросов в секунду.

Простите что вмешиваюсь.

Если не секрет, какая допустимая нагрузка если кеширование не работает?

1000 запросов в секунду это установленный административно лимит или технический предел?

Мне как хостеру просто интересно как может тарифный план хостера быть ограничен только объемом занимаемого места на диске.... КАК??????

Вы писали что лимит только в 32Гб места на диске, получается что это не так?

Какой лимит по запросам в секунду если не подключено кеширование через Варниш?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#127
AndyM:
так у вас не 17 а 7 сервер:)

Ага, я тоже сначала искал 18-й и долго думал.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#128

AndyM, Jackyk, спасибо! в субботу тяжко всё таки работать.

а про ФТП дополнительные ничего не подскажете? :)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#129

Ещё вопрос, а где там есть бекапы? Не пойму - если что-то надо вытащить из бекапа - надо писать в техсаппорт?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#130
aeromouse:
Не пойму - если что-то надо вытащить из бекапа - надо писать в техсаппорт?

Да. Обсуждали уже, отмотайте несколько страниц назад.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий