Адвордс для чайника со свистком

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
1895

Доброго дня.

Хочу запустить компанию компанию в гав. Нашел ключевых слов( Низкий 110 000 0.4 $). C низкой конкуренцией, Большим количеством показов и низкой ценой за клик. выставил дневной бюджет 20$. C Максимальной ценой клика 1$. В свою очередь оценщик трафика показывает мне

Всего кликов

0,30–0,37

Всего показов

8,1–9,9

Средняя позиция объявления

1,0–1,1

Общая стоимость

0,12 $–0,15 $

Внимание вопрос: почему так мало показов? (цель много показов по цене 0.1 - 1 дневной бюджет могу увеличить) Конкуренция же нулевая. или поясните где я туплю.

С уважением Ушат

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#1

Не верьте оценщику трафика в Гугле. Делайте рекламную кампанию, запускайте ее и увидите на практике клики и показы.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#2
karischaster:
Не верьте оценщику трафика в Гугле. Делайте рекламную кампанию, запускайте ее и увидите на практике клики и показы.

а примерной цене за клик можно верить?

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#3

Я бы не стал - она всегда завышена

NO FATE
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#4
jj1981ua:
Я бы не стал - она всегда завышена

Деньги не проблема. мне с любым бюджетом оценивает 10 показов 2 клика, при том что инструмент подсказки ключевых слов говорит о ВНИМАНИЕ 120 000 запросов моего ключа в месяц. при этом низкая конкуренция и CPC 0.10 - 0,40$ . Я готов тратить по 0,10-0,4 $ за переходы в любых количествах.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#5

Оцещик трафика в Гугле - это единственная вещь в мире, которая всегда врет круче нашего правительства. Никогда ему не верьте ни в каких вопросах. Проведите тестовую РК на пару дней и на основе результатат делайте выводы.

Если уж без прогнозов никак нельзя - засуньте кейворд в прогнозатор Директа и отнимите от результата процентов 30. Получится цифра с крайне высокой погрешностью, но пожалуй все же ближе к правде.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#6

для того, чтобы не портить историю цтр, я делаю тестовую кампанию на другом аккаунте для проверки цен.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#7
Ушат:
Доброго дня.
Хочу запустить компанию компанию в гав. Нашел ключевых слов( Низкий 110 000 0.4 $). C низкой конкуренцией, Большим количеством показов и низкой ценой за клик. выставил дневной бюджет 20$. C Максимальной ценой клика 1$. В свою очередь оценщик трафика показывает мне
Всего кликов
0,30–0,37
Всего показов
8,1–9,9
Средняя позиция объявления
1,0–1,1
Общая стоимость
0,12 $–0,15 $
Внимание вопрос: почему так мало показов? (цель много показов по цене 0.1 - 1 дневной бюджет могу увеличить) Конкуренция же нулевая. или поясните где я туплю.
С уважением Ушат

Ваше обьявление и ключевое слово нерелевантны, имеют низкие показатели. Как повысить показатели можете почитать в правилах Google Adwords.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#8

ЦТР+показатель качества+релевантность объявления = минимальная цена за клик.

Минимальная цена 30 копеек, ниже - не будет показываться, но на практике у меня скажем есть ключ, со средней ценой - 8 копеек за клик ( 10 из 10 качество + релевантность и цтр "выше среднего" ).

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#9
gor_vrn:
ЦТР+показатель качества+релевантность объявления = минимальная цена за клик.

Минимальная цена 30 копеек,

Буллшит. Минимальная цена клика в эдвордсе 1 копейка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий