Продажа домена с тиц 10, pr = 3 , Посещаемость от 10000 уников в сутки.

12
kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
1490

Продажа домена с тиц 10, pr = 3 , Посещаемость от 10000 уников в сутки.

Индекс Яндекса & google больше 60000 стр.

Зона домена: .kz, полное переоформление на вас в dnr.kz

Свежий дроп, url покажу в личку. Статистика посещений была определена по счетчику который стоял на сайте.:idea:

Работал до сегодняшнего дня, по ходу забыли продлить. Продается только домен***

Выслушаю предложения по цене.

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
B
На сайте с 22.09.2010
Offline
30
#1

верни владельцам, злодей! по сути то же воровство

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#2
bodrilo:
верни владельцам, злодей! по сути то же воровство

домен освободился , я зарегистрировал все законно.

нужно вовремя проплачивать продление домена.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
bodrilo:
верни владельцам, злодей! по сути то же воровство

Он дропнулся, какое воровство?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#4

10000 в сутки и месяц сайт висел пустой , суровые нынче вебмастера))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
B
На сайте с 22.09.2010
Offline
30
#5

с точки зрения закона - не воровство

а по человечески - это чужой проект, в который вложено много труда

как по-вашему?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#6

У меня были такие ситуации. Продавал дороже рынка владельцам, сам находил контакты или меня находили. Ставил ультиматум: хотите проект свой - выкупайте, иначе сайт свой больше не увидите. Всегда давал владельцу шанс вернуть свой сайт, + иногда на 1-2к $ больше, чем хотелось, получал :).

Предложите владельцу - с каждым может быть, что забыл продлить. Дайте шанс сайтег вернуть. И срубить больше сможете, и человеку горя не доставите, ибо 10к человек в день это хороший был сайт...

Оказываю консультации.
kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#7
morzan123:
У меня были такие ситуации. Продавал дороже рынка владельцам, сам находил контакты или меня находили. Ставил ультиматум: хотите проект свой - выкупайте, иначе сайт свой больше не увидите. Всегда давал владельцу шанс вернуть свой сайт, + иногда на 1-2к $ больше, чем хотелось, получал :).

Предложите владельцу - с каждым может быть, что забыл продлить. Дайте шанс сайтег вернуть. И срубить больше сможете, и человеку горя не доставите, ибо 10к человек в день это хороший был сайт...

Спасибо за совет☝

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#8

bodrilo, по-человечески нужно следить за своими проектами. Если вы забудете заплатить за электроэнергию, вас отключат от сети. Почему с доменами должно быть по-другому?

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#9
marks:
bodrilo, по-человечески нужно следить за своими проектами. Если вы забудете заплатить за электроэнергию, вас отключат от сети. Почему с доменами должно быть по-другому?

Народ, ТСа никто не обвиняет. Просто предлагают сначала попробовать продать домен владельцу, ему он нужнее нас всех вместе взятых, он и купить дороже может и по-человечески получится.

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#10
morzan123:
Народ, ТСа никто не обвиняет. Просто предлагают сначала попробовать продать домен владельцу, ему он нужнее нас всех вместе взятых, он и купить дороже может и по-человечески получится.

Отписал прежнему владельцу, посмотрим как он оценит свой домен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий