Сайт падает в позициях, идём на дно...

12
E1
На сайте с 18.11.2012
Offline
29
1363

Всем здравствуйте.Есть сайт определённой тематики.Вообщем, пару месяцев назад, по LI трафик с ПС был 1100-1200 хостов в день, сейчас же- еле 200 уников с ПС заходит...На сайте 85-90 процентов уникальных материалов (умеренно употребляю в них ключевики) с кол-вом символов от 500-до 1200, скриншотов, есть хорошая перелинковка.Что может стать причиной падения ?! Ежедневно обновляю сайт: по 1-5 уник. материалов.

Может ли стать причиной, Кликандеры и ВК-месседж от Вицарда?!

P.S.Может ли это произойти из-за того, что воруют материалы ?! Просто на какие сайты (своровавшие) не зайду- там есть мои материалы, НО: в каждом из них стот линки на мои категории сайта.Не плохо ли это?!

И да: ТИЦ и ПР- стоят на месте, сайт раскручиваю вот уже 4 месяца примерно..На старом ГС- через месяц был 1 ПР..

[Удален]
#1

Ну а на самый главный вопрос вы не ответили: что с позициями?

Кликандеры и ВК-месседж от Вицарда

Ну и это говно естественно лучше убрать, если не для ПС, так хоть для пользователей

E1
На сайте с 18.11.2012
Offline
29
#2
kakanat:
Ну а на самый главный вопрос вы не ответили: что с позициями?

А с позициями вот что: страницы сайта- проиндексированы почти все, каждая новая стр.- индексируется через 1-2 часа...Это я заметил последние 2 недели.

А позици- они просто не держатся: по 1 запросу, страница в топе может держаться от 2-5 дней, далее просто падает, вот в этом и беда...

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#3

У меня также 24к страниц в индексе уникальность 95% траффа нет.

E1
На сайте с 18.11.2012
Offline
29
#4
AloneSlamer:
У меня также 24к страниц в индексе уникальность 95% траффа нет.

Вот то-то и оно, а у когото спиз*ный контент- и всё норм.

mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#5

Ну вообще на 500 знаков оптимально использовать один ключ. Но нынче сеушникам неневдомек, некоторые и по 20 заказывают.

донт фак май майнд ибо безрезультатно
E1
На сайте с 18.11.2012
Offline
29
#6

Вот сегодняшние материалы, уже в яше(надолго ли?)...:

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#7

это называется быстробот, он кидает в выдачу сразу вашу страницу на первые места, так происходит с новостными часто обновляемыми сайтами, но она там не держится из-за малой авторитетности сайта либо ваша статья попросту не интересна людям

E1
На сайте с 18.11.2012
Offline
29
#8
VV_pro:
это называется быстробот, он кидает в выдачу сразу вашу страницу на первые места, так происходит с новостными часто обновляемыми сайтами, но она там не держится из-за малой авторитетности сайта либо ваша статья попросту не интересна людям

Да ка бы не так: эти темы, о которых я публикую материалы- интересны по сей день.

А каким образом поднимать авторитетность сайта ?! В гугле и в Яше- каждый день по 10-20 запросов на мой сайт.Эте не много, но всё же..

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#9
edge187:
с кол-вом символов от 500-до 1200

Как-то была тема с подобным явлением, Платоны ответили что статьи не информативны (но тут еще зависит от тематики), а вообще зачем гадать и спрашивать у тех кто может только предположить!? - напишите платону и задайте конкретный вопрос "нет ли на сайте фильтра?" Все станет на свои места

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
[Удален]
#10

на сколько я знаю так всегда бывает- тут правильно написали выше,

если сайт часто обновляется, то сайт попадает в топ, потом на него заходят посетители и если им ваш сайт не понравился- или статья. и они ваш сайт быстро закрывают- то сайт падает в топе...

выпадает, это нормально

надо думать что надо сделать на сайте что бы пользователи оставались.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий