Беда с сайтами(((

12
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#11

Людмила Лисаева, да, так

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#12
Людмила Лисаева:
Спасибо большое!
А каким образом не потом оценить результат работы?
Если в поиске редиректа не станет и антивирус перестанет блокировать сайт - этого достаточно?

ТС будем работать до победного!

Все отзывы можете почитать о нашей работе в наших темах (см. подпись).

Ваша проблема мне ясна, стучите проверим сайты на все виды вирусов + дадим рекомендации!

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#13
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#14
Rxp:
ТС будем работать до победного!

Все отзывы можете почитать о нашей работе в наших темах (см. подпись).

Ваша проблема мне ясна, стучите проверим сайты на все виды вирусов + дадим рекомендации!

Да, спасибо, жду результата.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 16:39 ----------

У меня редирект со поиска. Этот сервис показывает, что его нет.

oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
#15

Людмила Лисаева, подобная история, моя тема в разделе дорвеев.

Редирект так же вставлен в php файлы, поищите подобный код:

eval(base64_decode("DQplcnJvcl9yZXBvcnRpbmcoMCk7DQokcWF6cGxtPWhlYWRlcnNfc2VudC....

Прогон по ai-bolit'y не помог, как и смена пароля на фтп. Вирусов нет, комп чист.

Как оказалось, с подобной проблемой столкнулось много людей.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#16
oux:
Людмила Лисаева, подобная история, моя тема в разделе дорвеев.
Редирект так же вставлен в php файлы, поищите подобный код:

Прогон по ai-bolit'y не помог, как и смена пароля на фтп. Вирусов нет, комп чист.
Как оказалось, с подобной проблемой столкнулось много людей.

Спасибо. Обязательно почитаю.

Но я могу еще понять, зачем ломать сайт с трафом, чтобы трафик лить на другой ресурс. Но мой сайт-визитка, на который в лучшем случае 1 человек в день заходил да и то не с поиска, ибо в поиске всего 10 страниц где-то на задворках, зачем он нужен-то? С него же вообще никакого проку в смысле трафика.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#17
Людмила Лисаева:
Спасибо. Обязательно почитаю.
Но я могу еще понять, зачем ломать сайт с трафом, чтобы трафик лить на другой ресурс. Но мой сайт-визитка, на который в лучшем случае 1 человек в день заходил да и то не с поиска, ибо в поиске всего 10 страниц где-то на задворках, зачем он нужен-то? С него же вообще никакого проку в смысле трафика.

может быть это было автоматическое заражиение сайтов с одинаковой уязвимостью..

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#18

1. Следите за безопасностью собственного ПК, на котором работаете и выходите в сеть;

2. Следите за безопасностью используемой вами CMS, надо регулярно ставить патчи;

3. Регулярно делайте бекапы сайтов, даже если эта опция предусмотрена хостинг-провайдером.

4. Если у вас будет по настоящему крупный ресурс, то ничто и никто не защитит вас, если квалифицированный злоумышленник положил на него зуб.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#19
Alех:
1. Следите за безопасностью собственного ПК, на котором работаете и выходите в сеть;
2. Следите за безопасностью используемой вами CMS, надо регулярно ставить патчи;
3. Регулярно делайте бекапы сайтов, даже если эта опция предусмотрена хостинг-провайдером.

4. Если у вас будет по настоящему крупный ресурс, то ничто и никто не защитит вас, если квалифицированный злоумышленник положил на него зуб.

За компом слежу, а остальное в силу неопытности не учла, знаю.😡

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#20
Людмила Лисаева:
Спасибо большое!
А каким образом не потом оценить результат работы?
Если в поиске редиректа не станет и антивирус перестанет блокировать сайт - этого достаточно?

Гугл где-то день на второй снимает сообщение, Яндекс где-то на 10-й, это они довольно давно находились в Вебмастере. Просто пару месяцев назад решал эту проблему, моментально сайт из под фильтров не выходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий