Беда с сайтами(((

12
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
95
1311

У меня есть два сайта на вордпрессе на хостинге таймвэб.

Месяца два назад один их них просто пропал: он не открывался по урлу, я не могла войти в админку, потом появился, но оказалось, что теперь из поиска все ссылки на него редирект, а сам сайт заражен вирусами - лично я на него не могу зайти со своего компа, потому что касперский его блокирует.

Обращалась к знакомым мастерам - никто не помог, говорят, мол, заражены все файлы, сделать ничего не могут. Пока суть да дело, сайт и вовсе попал в итоге под АГС, что немудрено при такой ситуации. Очень обидно и жалко. Вложено было много сил и денег в него. Сайту больше года, был ТИЦ 10 и посещалка почти 200 уников в сутки, это мой практически первый опыт в создании и раскрутке сайта.

А сейчас я обнаружила что такая же история и со вторым сайтом на том хостинге. Он вообще задумывался, как сайт-визитка - ссылка на него у меня в подписи. Так вот при переходе на него с поиска открывается что попало(((

Кто-то мне может помочь?

Я очень расстроена и очень прошу не шутить и не острить на эту тему.

Я хотела бы свой сайт визитку как-то реанимировать - он мне нужен в качестве портфолио, а тот второй как-то привести в нормальное состояние и продать. Всё равно у меня ничего не получилось, я недостаточно в этом разбираюсь, чтобы дальше что-то делать.

Руки опустились.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
113

Сайт в подписи у меня нормально открывается

Не потей...
artrozik
На сайте с 19.02.2008
180

ПростоЯ, из поиска Я не открывается, читайте внимательно

По теме скрипт ai-bolit найдите, залейте в корень, запустите проверку

Если заражены все файлы - на форуме есть спецы, чистят сайты от вирусов, поиском найдите

Z
На сайте с 24.03.2011
72

Если что, стукните в лс, гляну что там за "бяка"

Подпись
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
95
ПростоЯ:
Сайт в подписи у меня нормально открывается

Если попробовать на него зайти с поиска яндекса, то Вы увидите, что происходит редирект.

sanhes
На сайте с 31.08.2008
81
Людмила Лисаева:
Если попробовать на него зайти с поиска яндекса, то Вы увидите, что происходит редирект.

В .htaccess редирект скорее всего.

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
95
artrozik:
ПростоЯ, из поиска Я не открывается, читайте внимательно

По теме скрипт ai-bolit найдите, залейте в корень, запустите проверку

Если заражены все файлы - на форуме есть спецы, чистят сайты от вирусов, поиском найдите

Сделать то, что Вы советуете я не могу, ибо не справлюсь.

А каким способом лучше искать спецов? Чтоб надежные были? Я просто впервые с этим сталкиваюсь.

Сайт, не визитку, а второй. мне помогали делать несколько спецов. И вот итог, сайт оказался уязвим. Теперь даже и не знаю, кому и довериться((

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

.htaccess правьте в корне папки. Из-за него и есть редирект для переходов с реферерами с пс.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
180
Людмила Лисаева:
Сделать то, что Вы советуете я не могу, ибо не справлюсь.
А каким способом лучше искать спецов? Чтоб надежные были? Я просто впервые с этим сталкиваюсь.
Сайт, не визитку, а второй. мне помогали делать несколько спецов. И вот итог, сайт оказался уязвим. Теперь даже и не знаю, кому и довериться((

Любая паблик cms узявима

Ну например к нему, не реклама

/ru/forum/635696

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
95
artrozik:
Любая паблик cms узявима
/ru/forum/635696

Спасибо большое!

А каким образом не потом оценить результат работы?

Если в поиске редиректа не станет и антивирус перестанет блокировать сайт - этого достаточно?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
239
artrozik:
/ru/forum/635696

поддержу, он мне решал проблему с зараженными сайтами.

квалифицированный товарищ )

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий