[Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#21

думаю, взять или нет

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#22

Кстати Yaki, очень подозрительный ... возможно кто-то из складчины, имхо.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#23
sear4er:
Кстати Yaki, очень подозрительный ... возможно кто-то из складчины, имхо.

Вы про меня?😕

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#24

Получил кейс на проверку.

Впечатление двоякое: с одной стороны понимаю что инфа в кейсе рабочая и стоит денег которую за нее просят, а с другой стороны уверен на 95% что это грамотно оформленный рерайт моего тренинга :) (и любой прошедший у меня тренинг это подтвердит).

Хотя на тренинге было информации побольше, но возможно всю инфу не стали рерайтить чтобы не спалиться.

В общем покупать рерайт :) или нет дело ваше...Кейс рабочий и стоит меньше чем тренинг.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#25
WEBnutiy:
Получил кейс на проверку.
Впечатление двоякое: с одной стороны понимаю что инфа в кейсе рабочая и стоит денег которую за нее просят, а с другой стороны уверен на 95% что это грамотно оформленный рерайт моего тренинга :) (и любой прошедший у меня тренинг это подтвердит).
Хотя на тренинге было информации побольше, но возможно всю инфу не стали рерайтить чтобы не спалиться.
В общем покупать рерайт :) или нет дело ваше...Кейс рабочий и стоит меньше чем тренинг.

Короче я так понимаю что это "первый" попавшийся копирайтер вашего тренинга. А сколько не попавшихся, и сколько их вообще вылезет никому не известно. Выходит что уже через пару месяцев, человек 300 будут биться за топ 10 одними и теми же фильмами (делить то они их между собой не смогут, я этот, ты тот, а ты вон тот прокачивай) поэтому тема сегодня считай что умерла. Имхо :)

Или не так?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
W
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#26
WEBnutiy:
Получил кейс на проверку.
Впечатление двоякое: с одной стороны понимаю что инфа в кейсе рабочая и стоит денег которую за нее просят, а с другой стороны уверен на 95% что это грамотно оформленный рерайт моего тренинга :) (и любой прошедший у меня тренинг это подтвердит).
Хотя на тренинге было информации побольше, но возможно всю инфу не стали рерайтить чтобы не спалиться.
В общем покупать рерайт :) или нет дело ваше...Кейс рабочий и стоит меньше чем тренинг.

Мда, спасибо.... Работаю с кино очень давно. Могу спалить сайт, которому 2 года...

Инфы думаю у меня поболее именно по кино.. Про закрытую пп у вас нет инфы как мне сказал один из ваших учеников. По дорам нет инфы у вас. Прокладки у меня другие. + Доноров сапы вы своих не палите, я палю.

По id шаркам, который зарегистрирован до выхода вашего тренинга, вы не скажете что я проходил ваш тренинг....

зачем тогда делать так?:)

А то, что инфа может похожая, так вы хотите чтоб я написал про то, чего нет!? Конечно она будет похожая. у вас и у меня тема по одностраничникам и обе темы по кинотрафу.

Какую инфу вы хотели увидеть? Про НЛО?:)

НУ еще тут может сыграть фактор конкуренции, Вебнутый, не так ли? :)

Хоть на том, что тема моя рабочая, спасибо! :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#27
sear4er:
lexalink, Так он стоит своих денег в итоге или просто ТС хороший копирайтер?

Думаю да, кейс стоит своих денег, для новичков - самое то!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#28
websharkseo:
Про закрытую пп у вас нет инфы как мне сказал один из ваших учеников.

:D :D :D одному мне смешно?

Свежерег создает тему, и человек - владелец курса подтверждает что 95% его инфа.

W
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#29
sear4er:
:D :D :D одному мне смешно?
Свежерег создает тему, и человек - владелец курса подтверждает что 95% его инфа.

Вы, наверное, много курите, нет?

Мы с вебнутым решали по поводу мануала, в это время постучал человек, представился, сказал что с привата вебнутого. Я уточнил, была ли инфа по поводу приват ПП, он ответил что нет.

Смешно?:) Я не понимаю чего вы хотите?:)

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#30

Вот не хотел на публику всего выносить:

Если внимательно изучить кейс то видим скрин, где палится ваш реальный id:

Далее смотрим список моих рефов и видим:

Ну какие теперь аргументы будут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий