Пишу для Вас

12 3
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
5413

Добрый день, уважаемые форумчане!

После непродолжительного периода отсутствия, вновь оказываю услуги по написанию текстов. Отзывы в предыдущей теме.

Текущие расценки:

рерайтинг – от 1 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

копирайтинг – от 2 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

Стоимость зависит от объёма материала, сложности и срочности ТЗ. Предусмотрены скидки для постоянных клиентов и крупных заказов, временные акции, а также раздача бесплатных плюшек (под настроение). Актуальные цены обозначены в подписи и дублируются в рабочем топике.

Особенности работы:

1) Работаю сам. Скорость написания зависит от сложности темы и загруженности заказами.

2) Осуществляю рерайт любых текстов. Копирайт – только определённые тематики, список которых периодически расширяется. Не берусь за темы в которых не разбираюсь совершенно или же детальное изучение их может занять не один день (например, ”Практические исследования краевых и туннельных эффектов на примере Si-МОП структур в неизолированной среде”). Приоритетные направления копирайта: IT сфера (как ПО, так и железо), музыка, киноиндустрия, наука, техника, политика, спорт, культура, авто, консалтинг (бизнес и технический), технологии розничных продаж, гуманитарные науки (география, философия, история и т.д.) и многое другое (уточняем при личном общении).

3) Учитываю пожелания заказчика, внезапно не пропадаю из Сети. Если возникают форс-мажорные обстоятельства и задерживается рабочий процесс – всегда предупреждаю.

4) С положительными жителями Серча и/или постоянными заказчиками работаю по факту. Остальные клиенты вносят частичную предоплату.

5) У меня существуют выходные и перерывы в работе, к сожалению, я не робот. Если временно недоступен в Асе или ЛС – отвечу позже.

Другие подробности, примеры работы и ответы на Ваши вопросы – при личном общении.

Связь:

Система ЛС на Серче;

ICQ: 633226297;

E-Mail: otavus@yandex.ru;

С уважением, Александр.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#1

Заказывал у Александра и рерайт, и копирайт неоднократно. Нареканий нет - оперативно выполняет свою работу. Обращаюсь, в основном, только к нему.

Всем советую к сотрудничеству.

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2

В первые списался с Александром по аське 28 октября 2010 года, последнее задание выдавал неделю назад (или около того) за все это время к нему нет нареканий. Задания выполнял ровно по ТЗ. Материал излагает на пять с +.

Да, и он наверное единственный, кто не сказал мне волшебную фразу: "А за сумму в два раза больше, я сделаю все красиво".

Александр, спасибо вам, буду и дальше заказывать у вас тексты по необходимости.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#3

Спасибо vitas1111 и Stripe за отзывы.

На данный момент, принимаю только неспешные заказы.

Для оперативной связи со мной, используйте ICQ. Почта и ЛС проверяются несколько раз в день.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#4

Очень хороший исполнитель, соотношение цена-качество не может не радовать. Никогда и ничего не приходилось править за исполнителем, все таски выполняет строго в соответствии с ТЗ. Сотрудничаем с ТС уже около полугода, за это время от него получил около 600к качественного рерайта. Всем рекомендую!

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#5

В связи с загруженностью работой, заказы временно не принимаю.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6

Заказывал у ТС копирайт. Качество работы на высшем уровне, нужные ключевые слова совершенно не заметны в тексте и статьи получаются легко читаемые. Непременно буду обращаться.

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#7

Уважаемые дамы и господа! Принимаю неспешные заказы на следующую неделю. Текущая семидневка занята полностью. Актуальные расценки остались прежними:

рерайт – от 1 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

копирайт – от 1,5 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#8

Обратился с текстом по авто тематике. otavus сделал работу быстро, качественно, задачу понял с первого раза. Спасибо, готовлю ТЗ на следующие тексты.

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#9

Заказы временно не принимаю, поскольку "нарисовался" чрезвычайно плотный график, так что даже для небольших заказов коридор к сожалению найти не смогу. Как только освобожусь немного - отпишусь в этой рабочей теме. Ориентировочно начну принимать заказы через неделю.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#10

otavus написал цикл статей по авто тематике. Работой заказчик очень доволен, я доволен сроками... Выгодное сотрудничество. Спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий