Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#131

ri0n, ansorg,

Спасибо за Ваш выбор и отзывы.

Предложение сотрудничества актуально.

Я отвечаю быстрее, если Вы напишите мне в skype kipishvn или ICQ 176448317

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#132

Оставлю и свои 5 копеек. Народ верно говорит, что Александр профи своего дела. Более того, человек без вопросов поднимется даже в 2 часа ночи или в 5 утра, чтобы помочь. ТАк было недавно и с моим сервером. Я в 6 утра пишу Александру и был в шоке, когда он сразу же дал ответ. Правда был не за компом, но консультация по скайпу помогла мне вернуть сервер к рабочему состоянию. Так что рекомендовал и буду рекомендовать ТС к сотрудничеству! Всем удачи!

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#133

vitaliy.balatskiy, Спасибо за отзыв

Продолжаю работать.

skype kipishvn

ICQ 176448317

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#134

Заказал полную настройку сервера (изначально на нем была только ОС) под сайты с панелью ISP. Сделано оперативно и вроде без проблем, с учетом моих пожеланий по составу компонентов и их конфигов. Что радует, не получилось "мы все сделали - дык а это почему не работает - ой, исправили - а теперь то почему не работает...", после отчета о готовности сразу сел и начал переносить сайты и почту настраивать. По деньгам, имхо, вполне гуманно и адекватно вышло.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#135

kipishon, ответьте, пожалуйста в ICQ.

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#136

Заказывал чистку вирусов и оптимизацию сервера. Всё было сделано быстро. Работой доволен. Спасибо.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#137

Обращался к ТС для оптимизации и латания дыр на сервере, все сделано оперативно и за вменяемые деньги, рекомендую как хорошего и адекватного специалиста ;)

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#138

Большое спасибо Александру в настройке VPS. Сделал все очень быстро и профессионально. Теперь скорость сервера очень радует. Очень культурный и приятный в общении человек. Мои наилучшие рекомендации.

G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#139

Работал с Александром раньше, и сейчас снова обратился, не сомневался даже что быстро решит проблему, как и в прошлый раз. Так оно и случилось, быстро, оперативно, недорого. Остался доволен. Буду обращаться снова и всем рекомендую

S
На сайте с 05.02.2009
Offline
63
#140

Александр помог настроить VPS и вылечить зараженные сайты да адекватную цену. Рекомендую

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий