Руководство по заработку от 500 рублей в сутки в 4 шага

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
ProLiant:
Когда уже каникулы в школе?

побойтесь этого, их только больше станет тут, лезут и не понимают куда :D

Мультур..
[Удален]
#12

ProLiant, никаких золотых куриц и монет, которые сами лезут в карман. Нужно работать, и как я заметил в старпосте, не мало. Низкая цена формировалась именно из этих соображений. И вообще, что за необоснованная неадекватная критика?

serjoo, отправил другой.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#13

Тема с контактом и пдп?

[Удален]
#14

Или одноклассниками и смс? А может моим миром и псевдо? :) Давайте не будем в поле чудес играть.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
MaksProstoy:
Все действия сопровождаются скриншотами

на втором скрине я также не увидел всех действий ;)

p.s ждем отзывы

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#16

тема черная? вк бот и пдп?:) так без поля чудес?

[Удален]
#17
10sec:
тема черная?

Знаете, к сожалению, у всех очень разные понятия черности, серости, белости. Для кого-то установка пиратской ОС - чернуха. Для кого-то кардинг - детское баловство.

Объективно - в руководстве рассматривается метод работы с серым оттенком, я бы сказал.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#18
MaksProstoy:
Нужно работать, и как я заметил в старпосте, не мало. Низкая цена формировалась именно из этих соображений. И вообще, что за необоснованная неадекватная критика?

Критика как раз адекватная и обоснована именно низкой ценой, что дает доводы для подозрений. Даже при таких "оооооогормных" время-затратах, если бы тема была актуальной (новой, или настолько прибыльной), никто в здравом уме ее не будет продавать. Тем более с окупаемостью в 5 дней. Делайте выводы.

serjoo, отправил другой.

Успеваете рисовать? :)

p.s ждем отзывы

Ждемс, до безобразия интересно. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
[Удален]
#19

ProLiant, свои подозрения попрошу оставить при себе. Чем обоснована цена и то, что тема не новая я написал. Но специально для вас могу сделать ценник в 5000$, уговорили.

---------- Добавлено 11.12.2012 в 23:13 ----------

planetapokera и kxk что-то молчат... руководство им так и не отправил.

Postin получил руководство, пообещал завтра отписаться.

В таком случае даю за отзыв serjoo и еще одно место вакантно)

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#20

Возьму за отзыв. Скидывайте в лс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий