Geers - как оно есть. Не советую иметь с ним дел.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#261

Geers, Т.е. я по своей воле её выложил?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#262
sear4er:
Geers, Т.е. я по своей воле её выложил?

Да, нагрубил тебе в аське, за что проношу свои извинения.

Но не думал что ты побежишь на серч плакаться, ладно я, тему не только мне же ты продал, тебе не стыдно перед теми людьми? которые деньги заплатили за нее?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#263
sear4er:
брать мануалы все подряд и шантажировать продавцов на палево темы в случае не возврата денег

Согласитесь, от такого никто не застрахован ;)

Мультур..
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#264
sear4er:
Geers, Т.е. я по своей воле её выложил?

Будет правильно так.

Если ты тему выкинул в паблик, ты должен вернуть деньги тому кто у тебя купил ее.

Или я не прав?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#265

Geers, имхо, ты тут с самого начала не прав.

Нажрался - не общайся с трезвыми 🤪

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#266
грац.:
Geers, имхо, ты тут с самого начала не прав.
Нажрался - не общайся с трезвыми 🤪

А где я говорил что я прав?

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#267

Тем, кто только присоединился, пересказываю содержание предыдущей части блокбастера:

Главные действующие лица: sear4er, Geers, кредит, бухло.

Geers покупает у sear4er мануал. Не понимает в теме ничего. После разъяснений sear4erа так и не начинает работать по мануалу. Требует назад свои деньги. sear4er проявляет великодушие и, несмотря на потраченное время и предоставленный мануал соглашается их вернуть, т.к Geersу надо платить кредит. Но почему-то на него начинаются наезды и угрозы выложить в паблик. sear4er сам открывает тему, где выкладывает лог переписки, показывая тем самым что с Geersом иметь дел не стоит. Люди на протяжении 200 постов гадают почему Geers себя так повел, сам он в это время заблокирован. После разблокировки Geers прощает sear4erу свои 500 баксов, извиняется за неадекват, но намекает, что деньги покупателям (а следовательно и ему) следует вернуть, т.к sear4er сам выложил тему.

Продолжаем есть попкорн и следить за развитием событий🍿

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#268

fraser, вы бы по всем сральным темам пробежались и отрезюмировали :) а то, пока прочитаешь весь "конетент", субъекты и помириться успеют

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#269
fraser:
что деньги покупателям (а следовательно и ему) следует вернуть

Мне не надо ничего ворачивать, черт с этими 500 баксами, я говорил про других людей.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#270
грац.:

Нажрался - не общайся с трезвыми 🤪

Сам тут не бываешь пьян, что ли? ;) p.s только его занесло немного :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий