Изменения в text.ru

1 234
M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#31

Сервис действительно стал хорошо палить "псевдорерайт". Лучше всего подойдет, чтобы обнаружить синонимайз, генераторы, перестановку и прочие подобные вещи.

Вот пришел обзор на проверку в ггл. Делаю по старинке, вбиваю первые строчки в яшу и вижу практически такую же статью. Ну, для доказательства пошел на etxt и он выдал 82% уникальности. Хотя я своими глазами вижу, что почти что копипаст. Тут внезапно на глаза попалась тема эта, проверил - 10% уникальности. Что гораздо ближе реальности :)

Но поддержку мнение, что лучше всего использовать несколько сервисов. Например, етхт + техт или адвего + техт. Может кто-то создаст сервис, который объединит эти 3, было бы круто. Куча заморочек ушла бы)

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#32

как заказчик я предпочитают етхт, но вот как исполнителю мне проще работать с текст.ру

toboom
На сайте с 14.05.2013
Offline
58
#33
Mefart:
Сервис действительно стал хорошо палить "псевдорерайт". Лучше всего подойдет, чтобы обнаружить синонимайз, генераторы, перестановку и прочие подобные вещи.
Вот пришел обзор на проверку в ггл. Делаю по старинке, вбиваю первые строчки в яшу и вижу практически такую же статью. Ну, для доказательства пошел на etxt и он выдал 82% уникальности. Хотя я своими глазами вижу, что почти что копипаст. Тут внезапно на глаза попалась тема эта, проверил - 10% уникальности. Что гораздо ближе реальности :)
Но поддержку мнение, что лучше всего использовать несколько сервисов. Например, етхт + техт или адвего + техт. Может кто-то создаст сервис, который объединит эти 3, было бы круто. Куча заморочек ушла бы)

1. По опыту - база для проверки у Текстру действительно иногда, особенно по "свежему" контенту, даёт проколы. Но совершенных систем не было и не будет. В т.ч. и по проверке уника. етхт + техт - нормальный рабочий вариант, но только речь не о программе етхт, а именно о сервере.

2. "вбиваю первые строчки в яшу и вижу практически такую же статью." - А чего это Вы для данной цели Яшей пользуетесь? По данным статистики, он знает только 15% русскоязычных страниц.

Думаю и пишу тексты
M
На сайте с 18.08.2012
Offline
31
#34
toboom:
1. По опыту - база для проверки у Текстру действительно иногда, особенно по "свежему" контенту, даёт проколы. Но совершенных систем не было и не будет. В т.ч. и по проверке уника. етхт + техт - нормальный рабочий вариант, но только речь не о программе етхт, а именно о сервере.

Действительно так. Согласен.

toboom:
2. "вбиваю первые строчки в яшу и вижу практически такую же статью." - А чего это Вы для данной цели Яшей пользуетесь? По данным статистики, он знает только 15% русскоязычных страниц.

А кто говорит, что и в гугл не вбиваю? Просто Яша используется в первую очередь, так как если уж в ней не уникально, то и гугл проверять не стоит. К тому же, у гугла ограничение на количество слов вводимых, так как они преобразуются в символы, которые создают слишком длинную строку поиска... Вообщем, одно предложение максимум. А в яшу можно сразу несколько предложений.

А так, безусловно, проверка в яндексе и в гугле + техт.ру + етхт. только геморроя...

toboom
На сайте с 14.05.2013
Offline
58
#35
Mefart:

... А так, безусловно, проверка в яндексе и в гугле + техт.ру + етхт. только геморроя...

Можно, правда, и вообще не проверяться, если сам не только написал, но и ПРИДУМАЛ. :)

I
На сайте с 28.05.2013
Offline
52
#36

Мне текст.ру нравится тем, что синонимайз и измененные падежные окончания не пропускает.

eTXT ( http://www.maultalk.com/go.php?https://www.etxt.ru/?r=justafe ) - крутая биржа копирайтинга для авторов и заказчиков. Advego ( http://www.maultalk.com/go.php?https://advego.com/3rSVKPhYQN ) - еще одна биржа копирайтинга, достойная внимания.
toboom
На сайте с 14.05.2013
Offline
58
#37
iCrew:
Мне текст.ру нравится тем, что синонимайз и измененные падежные окончания не пропускает.

Синонимайз также "видит" и контент ватч. Правда у него пороги срабатывания помягче будут. Ну и база для сравнения другая. Вчера для эксперимента взял статью, опубликованную 3-4 дня назад. ТекстРу дал 100% уника, а контент ватч нашел источник и дал 0. Вывод - идеала нет и не будет. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий