Что такое разница на дата центрах

[Удален]
781

Здравствуйте... А скажите, что такое разница на дата центрах? С чем её едят, и как можно примерно спрогнозировать результат выдачи по этой самой разнице ..

Я примерно схему понимаю, что в разных дата центрах Яндекса, например , может быть разная выдача, там +- несколько мест. А вот как посмотреть?

В Гугле, например, промоутер показывает,

Спасибо большое

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#1
sasha1076:
Здравствуйте... А скажите, что такое разница на дата центрах? С чем её едят, и как можно примерно спрогнозировать результат выдачи по этой самой разнице ..
Я примерно схему понимаю, что в разных дата центрах Яндекса, например , может быть разная выдача, там +- несколько мест.

А вот как посмотреть?

Посмотреть что?

Фронтсервер - (так по старинке).

Вобще в мозилле Вид -> Исходный код

В самом конце что-то подобное:

<!-- sfront20 --><!-- 0.306266 -->
Я примерно схему понимаю, что в разных дата центрах Яндекса, например , может быть разная выдача, там +- несколько мест

Если дата-центры находятся в разных городах - то да 😂

А так выдача "однородна".

[Удален]
#2

Может я не так выразился..

Просто в Гугле есть несколько дата центров..

Я забиваю слово, например кондиционеры, и он мне показывает, что в одном мой сайт по этому запросу на первом месте, на втором на 7 на 3 на 10.. Если я просто в Гугле вбиваю, я на 1 месте, то можно по логике судить, что следующий Гугловский Ап, я скорее всего в выдаче упаду..

А вот есть ли такая возможность в Яндексе посмотреть? Позиции по дата центрам Яши..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий