Оптимальный выбор ключевых слов...

12
Н1
На сайте с 03.12.2012
Offline
14
1314

Добрый день , ни когда с этим вопросом не заморачивалась , отдавая денежку , но вот решила понять суть вопроса сама , прочитала множество статей , но яндекс сказал иди сюда тут все прояснят:)

Итак как лучше и правильнее составить ядро :

1. Пишут что , чем больше выбирать слов тем лучше , но куда их вставлять то , если на сайте всего 10-20 статей. Как выбрать самые нужные ? И оптимально сколько их нужно использовать?

2. Как определить стоимоть продвижения ключа , вот мне говорят к примеру пластиковое окно - от 100000 в месяц , а плюшевый мишка всего 5000 р. , откуда берутся эти цифры ?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1

Настя 111, вот за это с вас денюжку и брали. За знания и умения :)

А общий и поверхностный ликбез можно попробовать пройти здесь

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
Настя 111:
1. Пишут что , чем больше выбирать слов тем лучше , но куда их вставлять то , если на сайте всего 10-20 статей.

в эти 10-20 статьей ;)

Настя 111:
Как выбрать самые нужные ?

вспомнить что предлагает фирма сидя в вордстате

Настя 111:
к примеру пластиковое окно - от 100000 в месяц , а плюшевый мишка всего 5000 р. , откуда берутся эти цифры ?

с потолка :) секрет фирмы )

Мультур..
I
На сайте с 03.12.2012
Offline
1
#3

Анастасия. Если Вы решили стать оптимизаторшой, то Вам надо начинать с азов, например, купить книгу Ашманова. Если решили проверить своих подрядчиков или сравнить рвсчеты, то это не по теме. Единственно, чем могу помочь - проведу независимый анализ и дам рекомендации. Пишите в личку.

Н1
На сайте с 03.12.2012
Offline
14
#4

Я уже столько литературы прочитала по сео , "Воина и мир" отдыхает , но везде одно мыло и ни какой конкретики. А хотелось бы что бы было как в руководстве , взял там то, посмотрел то то , сравнил с тем то и сделал так то .... А во всех статьях у Вас Уважаемые сеошники рассказано примерно так же , как в книге "Как стать миллионером".

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#5
Настя 111:
хотелось бы что бы было как в руководстве , взял там то, посмотрел то то , сравнил с тем то и сделал так то

жаль кнопки бабло нету :(

Н1
На сайте с 03.12.2012
Offline
14
#6
serjoo:
жаль кнопки бабло нету :(

Есть, вы отстали от жизни , на всех заводах страны, жмем кнопку и получаем зарплату (проф. - оператор называется)

А если человек решил что то изучить самостоятельно , то это уже нонсенс , чтобы рассказать и разжевать и разложить по полкам , по моему форумы для этого и нужны или я ошибаюсь?

В других тематиках такого ведь нет к примеру , все четко и ясно.....

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
Настя 111:
Есть, вы отстали от жизни

да, завод это жизнь =)

Настя 111:
на всех заводах страны, жмем кнопку и получаем зарплату

как прекрасно, не бросайте это дело ;)

Настя 111:
А если человек решил что то изучить самостоятельно , то это уже нонсенс , чтобы рассказать и разжевать и разложить по полкам , по моему форумы для этого и нужны или я ошибаюсь?

а давайте сразу вмз кошелек, я туда буду деньги переводить =)

Настя 111:
В других тематиках такого ведь нет к примеру , все четко и ясно.....

к примеру в каких таких тематиках? )

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#8
Настя 111:
А если человек решил что то изучить самостоятельно , то это уже нонсенс , чтобы рассказать и разжевать и разложить по полкам , по моему форумы для этого и нужны или я ошибаюсь?

Профильные форумы существуют для обмена опытом, мнениями и дискуссий, а не для индивидуального обучения всех желающих, с отдельным курсом для каждого любопытствующего.

Настя 111:
В других тематиках такого ведь нет к примеру , все четко и ясно.....

Здесь не может быть всегда всё чётко и ясно. ПСы постоянно эволюционируют (иногда и деградируют 🤪) и меняют алгоритмы. Есть какие-то основные неизменные азы, но некоторые факторы меняются. SEO - не статика, а динамика.

D8
На сайте с 22.08.2012
Offline
4
#9
Настя 111:
Я уже столько литературы прочитала по сео , "Воина и мир" отдыхает , но везде одно мыло и ни какой конкретики. А хотелось бы что бы было как в руководстве , взял там то, посмотрел то то , сравнил с тем то и сделал так то .... А во всех статьях у Вас Уважаемые сеошники рассказано примерно так же , как в книге "Как стать миллионером".

Только практика, только хардкор. И не факт, что чему-то научитесь)

Inlane
На сайте с 01.12.2012
Offline
3
#10
Настя 111:
А хотелось бы что бы было как в руководстве , взял там то, посмотрел то то , сравнил с тем то и сделал так то

А попробуйте сделать в обратном порядке, сначала сделать, потом сравнить и посмотреть. Думаю, у Вас получится

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий