Шансы попасть в Якаталог бесплатно.

IG
На сайте с 02.02.2006
Offline
16
IVG
#51
SVN:
Сайт, не биографический. Можно сказать даже рекламного характера, небольшая реклама некоторых услуг. Просто раскручивается ФИО в региональном масштабе, к примеру, услуги адвоката

Не могу брать на себя роль модера Я, но при таком расскладе шанс попасть бесплатно не оч велик. Все таки цель получения дохода косвенно прослеживается...

Corvalol
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#52

Могут расценить как коммерческий и тогда стоимость будет другой

"для сайтов, содержание которых связано с деятельностью, направленной на получение дохода, и/или политической рекламой:

Регистрация — 7 500 руб.

Изменение описания — 4 500 руб.

для остальных сайтов:

Регистрация — 1 500 руб.

Изменение описания — 1 200 руб.

"

блин, опередили мысль :)

IG
На сайте с 02.02.2006
Offline
16
IVG
#53
Corvalol:
Могут расценить как коммерческий и тогда стоимость будет другой

"для сайтов, содержание которых связано с деятельностью, направленной на получение дохода, и/или политической рекламой:

Регистрация — 7 500 руб.
Изменение описания — 4 500 руб.

для остальных сайтов:

Регистрация — 1 500 руб.
Изменение описания — 1 200 руб.
"

блин, опередили мысль :)

Согласен, верно, но опять же - 100% гарантии размещения нет, согласитесь? По многим факторам это определяется...

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#54

IVG, Corvalol, ну подожду месяц-другой , заодно тИЦ наращу:) а там и на платной основе можно

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
IG
На сайте с 02.02.2006
Offline
16
IVG
#55
SVN:
IVG, Corvalol, ну подожду месяц-другой , заодно тИЦ наращу:) а там и на платной основе можно

Если ни кто не торопит, подождать можно! Тем более будет время наполнить сайт качественным контентом...

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#56

У меня из 20 сайтов - 3 приняли бесплатно и без подачи заявки (если только случайно где то автоматом не зацепило. При регистрации через разные сервисы, пытался исключать возможность регистрации в каталогах поисковых машин и крупных рейтингах. Предпочитаю это делать ручками.)

Один из этих 3 сайтов, честно говоря, даже не заметил когда внесли в базу каталога.

В связи с этим вопрос:

Можно посмотреть где-нибудь период внесения в базу?

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#57
adrei:
У меня из 20 сайтов - 3 приняли бесплатно и без подачи заявки (если только случайно где то автоматом не зацепило. При регистрации через разные сервисы, пытался исключать возможность регистрации в каталогах поисковых машин и крупных рейтингах. Предпочитаю это делать ручками.)

Один из этих 3 сайтов, честно говоря, даже не заметил когда внесли в базу каталога.
В связи с этим вопрос:
Можно посмотреть где-нибудь период внесения в базу?

Как-то слабо вериться, что без подачи заявки взяли:) а что за сайты?

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#58
SVN:
Как-то слабо вериться, что без подачи заявки взяли а что за сайты?

Сайты образовательной тематики.

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#59
adrei:
Сайты образовательной тематики.

С такой тематикой грех не попасть, если они к тому же достаточно информативные и имеют собственный контент😂

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#60

у меня форум тематический(домен второго уровня) тоже взяли без подачи заявки, я был приятно удивлён

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий