Globatel.ru - полный комплекс хостинг услуг на базе собственного ДЦ Time (г. Москва)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#171
Ilana:
Если как хостинг-компания, предоставляющая VPS - очень дорогая.

Посмотрите их проект websitehost.ru, там ультра-бюджетные VDS, как раз для Вас, купили проект 2-3 года назад.

ЗЫ: Также им принадлежит Добрый Хостинг, ориентированный на свой сегмент рынка.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#172
ware:
ЗЫ: Также им принадлежит Добрый Хостинг, ориентированный на свой сегмент рынка.

Добрый хостинг самостоятельный проект - к нам отношения уже не имеет.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#173
firstman:
Ну зачем же так матом... Вы не внимательны - в приложенном скриншоте в самом низу есть галочка - "заказать тестовый период"

Матом, потому, что иначе нельзя. Я внимателен, просто на тарифах выше 512Мб теста нету. Вы видать указать в спешке забыли. Три дня теста да еще с таким низким количеством рамы - калл. Даже, если серваки у вас физически расположены у Путина в Кремле... Ну а куча бумажной волокиты - это все имхо троллинг, спамят, ддосят и т.п. сейчас с ботнетов, да и автоматом можно на тестовой ноде локнуть 25 порт...

[Удален]
#174
MegaXeon:
Не покупайте. Покупайте там где дешевле. Зачем срать в теме?

Потише, не пыли, товарищ. Никто в этой теме не срет, а просто свое мнение высказывает, для того ведь ветка и создана... А не нравится, заведи свой блог, там будешь неугодные комменты удалять, лады? ☝

l.maksimov
На сайте с 22.03.2010
Offline
58
#175
Ramstein:
Я внимателен, просто на тарифах выше 512Мб теста нету. Вы видать указать в спешке забыли. Три дня теста да еще с таким низким количеством рамы - калл. Даже, если серваки у вас физически расположены у Путина в Кремле...

Как вам уже сказали выше - можно обратиться тех. поддержку и вам выделят в тест интересующий вас тариф VPS.

Ramstein:
Ну а куча бумажной волокиты - это все имхо троллинг, спамят, ддосят и т.п. сейчас с ботнетов, да и автоматом можно на тестовой ноде локнуть 25 порт...

Бумажной волокиты нет - заполнить профайл это не долго. Также мы считаем что клиентам надо дать полностью готовую услугу, а не урезанную, даже для теста.

ООО "Глобальные Телекоммуникации" (http://globatel.ru/). Собственный ЦОД в г. Москва В наличии свободные сервера Intel Xeon и Core i3 (http://globatel.ru/dedicated/), выдача в течение часа.
[Удален]
#176
l.maksimov:
Как вам уже сказали выше - можно обратиться тех. поддержку и вам выделят в тест интересующий вас тариф VPS.

На это все надо время, а время - как известно деньги. У конкурентов - хоть с 16Гб заказывай... 🙄

l.maksimov:
клиентам надо дать полностью готовую услугу, а не урезанную, даже для теста.

Полностью готовую? К оплате, вы имеете ввиду. Ну так то все верно :)

Зы. Пришел в автосалон, надо было новую машину купить, ну там стоят киа, лада, рено, хендай и тп. Выбрал, собираюсь пар кругов сделать (обкатать), спрашиваю у менеджера, ну давайте ключи. А он мне кнут 😮. Говорю, че за дела, зачем он мне. А вот говорит, тестируйте - и указывает на телегу с лошадью. ☝ 🍿

Зыы. Полностью готовая услуга, это пусть и не максимальный тариф, но все же. А не скорее денежек слупить :p

l.maksimov
На сайте с 22.03.2010
Offline
58
#177
Ramstein:

Полностью готовую? К оплате, вы имеете ввиду. Ну так то все верно :)
Зы. Пришел в автосалон, надо было новую машину купить, ну там стоят киа, лада, рено, хендай и тп. Выбрал, собираюсь пар кругов сделать (обкатать), спрашиваю у менеджера, ну давайте ключи. А он мне кнут 😮. Говорю, че за дела, зачем он мне. А вот говорит, тестируйте - и указывает на телегу с лошадью. ☝ 🍿
Зыы. Полностью готовая услуга, это пусть и не максимальный тариф, но все же. А не скорее денежек слупить :p

Вам уже сказали что при обращении в тех. поддержку выделяются в тест старшие тарифные планы по VPS.

[Удален]
#178
l.maksimov:
Вам уже сказали что при обращении в тех. поддержку выделяются в тест старшие тарифные планы по VPS.

А меня ломает обращаться в техподдержку и клянчить тест, как какой нибудь бомж 🙄 Может еще к Путину по быренькому сгонять, чтоб он вам справку выдале, вот этому товарищу дайте вдс, он спамить и ддосить не будет.

Я вам говорю, у того же ihc можно взять АВТОМАТИЧЕСКИ без звонков, писем, просьб, обращений тест с целыми 8 Гб рамы😮. Охренеть, не правда ли.

Впрочем, хозяин, барин. Даже школьник знает, что хостер, который жмется с тестом(заставляет заполянть кучу бумажек, обращаться в техподдержку, в общем, в ж**у лезет без мыла) - голяк 😒

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#179

Мы примерно 2 года назад тоже предоставляли тест исключительно по запросу. За эти 2 года где-то половина тестовых клиентов даже не заходила на свои VPS, что конечно же ведёт к лишней трате ресурсов.

Быть может у Globatel наблюдается что-то подобное и они просто не хотят тратить время на тех потенциальных клиентов, у которых в тесте нет реальной необходимости. Если человеку действительно интересны услуги компании, ничто не помешает потратить несколько минут и выполнить все формальности.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
l.maksimov
На сайте с 22.03.2010
Offline
58
#180
Ramstein:
А меня ломает обращаться в техподдержку и клянчить тест, как какой нибудь бомж 🙄 Может еще к Путину по быренькому сгонять, чтоб он вам справку выдале, вот этому товарищу дайте вдс, он спамить и ддосить не будет.
Я вам говорю, у того же ihc можно взять АВТОМАТИЧЕСКИ без звонков, писем, просьб, обращений тест с целыми 8 Гб рамы😮. Охренеть, не правда ли.
Впрочем, хозяин, барин. Даже школьник знает, что хостер, который жмется с тестом(заставляет заполянть кучу бумажек, обращаться в техподдержку, в общем, в ж**у лезет без мыла) - голяк 😒

Странные у вас ассоциации с деловыми переговорами. Могу пояснить почему на старшие тарифы тест предоставляется только при обращении в тех. поддержку: ранее мы предоставляли для заказа все тарифные планы для теста и столкнулись с тем что часть пользователей каждые 3 дня регистрировали новый тестовый заказ - мы установили ограничение на количество тестовых заказов на аккаунт, после этого начали появляться уже новые аккаунты с тестовыми заказами. Ввиду этого пришлось ввести ограничение на возможность автоматического заказа тестовых VPS для старших тарифов.

При этом мы всегда идём на встречу клиентам при обращении в тех. поддержку за тестовым периодом так как понимаем что пользователям интересно опробовать услугу и убедиться в её качестве.

Надеюсь вы поняли и приняли наши аргументы по данному вопросу. Ваш взгляд на данную проблему нам тоже ясен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий