Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#251

paid, все отписались в тикеты и получили ответ. Не работают сайты только на одном из IP, так как идет ддос атака на 1 из клиентских сайтов.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
M
На сайте с 31.03.2011
Offline
74
#252

Что случилось с серверами? Почему опять лежат?(

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#253

когда возобновится работа хостинга? несу убытки.... да еще и сайты могут из индекса выпасть... делайте что-нибудь уже....

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#254

mklist, вот Вы в тему пишите, а написать в службу поддержки можете этот же вопрос?

На сервер идет ддос атака, он не лежит. Отключен 1 IP адрес, и соостветственно сайты на нем не работают в данный момент.

Sky-hosting добавил 13.12.2011 в 11:57

ерофеич, в данный момент мы можем только ожидать к сожалению. Мы и так были вынуждены обратиться к сторонней фирме за помощью с ддосом.

U3
На сайте с 17.12.2011
Offline
5
#255

Привествтую всех!

Нужен был VPS в Польше. Рассматривал также вариант с Германией. Sky-hosting любезно предоставили мне на тестирование VPS в Германии. Хотя по итогам потом все таки перенес проект именно в Польшу к другому хостеру (все уперлось именно в пинг до Польских пользователей) - хочу отметить, что по всем иным параметрам остался доволен качеством услуг Sky-hosting.

Во-первых - насколько быстро они предоставили мне сам сервер: вся процедура, от моего первого обращения к ним, до захода через ssh на свежеустановленный VPS заняла не больше 5ти минут.

Во-вторых - поддержка отвечала на тикеты фактически в режиме "чата" (ну или рилтайм - как правильно сказать, когда тебе отвечают оперативно? :) )

В-третьих - за все время пока проект был у Sky-hosting не было ни единого сбоя, все работало как и должно было работать.

В-четвертых - Алексей, спасибо! Было приятно с Вами общаться! ;-)

Так что если мне понадобится в будущем VPS - я знаю к кому можно будет обратиться.

Спасибо!

Всех с наступающим!

[Удален]
#256

Добрый день, уважаемые форумчане.

Хочу оставить отзыв о данной компании:

Буквально пару недель назад был в поисках VPS на смену своего предыдущего у другой компании (мало выделяли дискового пространства). Среди прочих вариантов был и Sky-hosting благодаря хорошим отзывам, ценам и хорошим предоставляемым ресурсам.

Воспользовался услугой бесплатного тестового периода на 10 дней и меня более чем все устроило, но немного не хватало по деньгам... Каким же было моё удивление, когда мне предложили скидку за просто так. Конечно я не отказался :) и теперь пользуюсь услугами данной компании и Вам советую. Кроме того как-то ночью не спалось и возник вопрос, который я написал в icq и получил ответ менее чем через 2 минуты (и это в 3 с копейками ночи!).

Не сочтите мой отзыв рекламой! Просто решил высказать свое мнение для тех, кто в таких же поисках и размышлениях, в которых был я при поиске VPS, возможно кому-то будет это полезно.

Плюсанул бы репу Sky-hosting, но что-то у меня такой функции не обнаружилось, так что скажу просто, спасибо.

Всех с наступающим Новым Годом, Sky-hosting - побольше довольных клиентов, а клиентам - стабильной работы их сайтов.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#257

Огромное спасибо за столь хорошие отзывы, действительно очень приятно что есть клиенты, которые ценят и уважают, что мы для них делаем!

С Наступающим и Вас друзья!

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#258

Мы запустили новую ноду KVM в России и в данный момент нам требуется 5 человек на "бесплатный" тариф VPS с 1 gb RAM и 1 ядром процессора Xeon частотой 2.6Ghz.

На всех виртуальных серверах ISPmanager Lite бесплатно.

Все подробности в ICQ, по телефону или в тикетах. После тестирования эти тарифы будут доступны для Вас со скидкой 30% от его стоимости.

Так же будет доступен PROMO KVM тарифный план следующих характеристик:

CPU: 4x2600 Mhz

RAM: 8192 Mb

HDD: 250 Gb

IP: 2 IP адреса

Трафик: Unlime (100mbt/s shared)

ISPmanager Lite бесплатно!!!

Стоимость до Нового Года составляет 4500 рублей в месяц!!! + вы получите скидку на первый платеж 30%, следовательно он обойдется Вам 3150 рублей на первый месяц, если оплачиваете на больший срок, то и экономите больше.

Спешите получить виртуальный сервер с характеристиками выделенного по цене VPS!!!

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#259

Уважаемые друзья, в наличии есть виртуальные сервера в РФ следующих конфигураций:

CPU: 4 x 2600 Mhz
RAM: 4 Gb
HDD: 250 Gb
IP: 2шт
ISPmanager Lite
Не ограниченный трафик на скорости порта 100mbt/s(shared)
Виртуализация KVM
Цена - 2200 рублей в месяц.

Предложение ограниченно!!!

Полный аналог четырехядерного Xeona по цене виртуального сервера!!! Отличное решение для ресурсоемких проектов и игровых серверов.

Для заказа обращайтесь в службу поддержки, так как это промо тариф.

stik.name
На сайте с 21.03.2010
Offline
80
#260

Сайты лежат... и сайт хостера тоже.

http://stik.name (http://stik.name) - Think different

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий