КакашкИ

[Удален]
#11

Так вот они какие, качественные сайты.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#12
Cell:
Типа информативность и польза от таких топиков стремится к нулю.

Смените систему.

Просто не нужно здесь впаривать постоянно, что нужно делать сайты для людей.) Это развод лохов.

Сайты нужно делать для заработка и желательно при этом не платить всяким там прокладкам типа яши.)

вот люди знают систему и смогли это чмо залить в каталог (мне так фиолетово).

Вывод: не надо бороться, надо дело делать.) Тем более бороться с системой построенной только с одной целью, выкачивания денег из этих самых людей - бесполезно.

На эту систему нужно класть, да так, что бы она на тебя работала и отрабатывала твои нужды.)

к чему и стремимся неустанно и не безуспешно)

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#13

Знаете, у меня в 2009 году в Як не приняли сайт на крупнейшей на тот момент аптечной сети Москвы!

Этот сайт имел ТИЦ под 100 без всяких на то причин (в смысле без продвижения и покупных ссылок)

Имел прямые ссылки с сайтов всяких департаментов, управ, крупных фармпроизводителей.

Зато был в Яке сайт, трудноописуемый так сказать. То, что аптека не имеет никакого отношения к фармацевтике и лекарствам понятно невооруженным глазом :)

Дизайн, наполнение и пр. на уровне школьной программы для девочек из неблагополучных семей - ядовитые цвета, диапазон шрифтов и кеглей, картинки из фильмов ужасов, похоже...:(

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
komdir:
системой построенной только с одной целью, выкачивания денег из этих самых людей

Можно подумать, что вы не выкачиваете деньги из системы :)

"Система" ведь вам тоже дает заработать?

The Piper at the Gates of Dawn.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#15
EVGENIY22:
Shlackbaum, зачем вам клиентский сайт в ЯК? 😂

трафик, хотение клиента?

[Удален]
#16
Cell:
Можно подумать, что вы не выкачиваете деньги из системы :)
"Система" ведь вам тоже дает заработать?

Я лично очень рад что был придуман фильтр АГС, без него доходы бы делились на куда большее количество людей. Так что я только кланюсь яшке. =)))

Тут нужно тоже просто искать плюсы. Например хорошо что сайт не взяли в як, а то потом кто стуканет при продаже и выкинут будет обиднее ЫЫ

Ну это конечно шутка, но в каждой есть доля правды.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#17
грац.:
трафик, хотение клиента?

Нет, это мое решение по продвижению молодого сайта.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
Shlackbaum:
это мое решение по продвижению молодого сайта.

А вроде как местные гуру утверждают, что ЯК на выдачу не влияет? )))

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#19
Cell:
А вроде как местные гуру утверждают, что ЯК на выдачу не влияет? )))

Ну вот вы их и слушайте

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#20
Cell:
Можно подумать, что вы не выкачиваете деньги из системы
"Система" ведь вам тоже дает заработать?

Конечно. Но, для меня уже давно, яша - это не "система". Это лишь часть системы, и надо заметить не основная ее часть, это лишь частица получения трафика и продаж.

Тупо ставить свой бизнес в зависимость от такой (дальше не приличные слова) как яша.

Конечно, если клиент захочет иметь топ с яши и типа трафик с яши в полном объеме, то конечно в двойне. Хотя, этот вариант крайний, если клиент ну совсем уже тупой, а тупых не держим.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий