Все о входящих ссылках: интервью с бывшим членом команды по борьбе со спамом в Google

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41

Я статью понял так:

"да, мы наваяли отстойный алгоритм, но во-первых ввели Disavow Link для компенсации, а во-вторых, я там уже не работаю"...

:)

И теперь точно ясно, что Disavow Link's всё-таки надо обязательно пользоваться.

K0
На сайте с 12.10.2012
Offline
5
#42
-Mouse-:
У Вас хоть один сайт с минимальным кол-вом точных вхождение попал под фильтр? У меня ни один не тронут. Страдают только те сайты, где много точных вхождений или другие "бока".

Ладно, ладно, профи, расскажи нам о коммерческих запросах, которые вы безанкорно вывели на хорошие позиции. Быть может Вы грамотно оптимизировали сайт? Или может быть используете адвордс? А может быть у вас баннеры на каждом углу? А можно пруф на ваших конкурентов по тематике? Они тоже безанкорные, белые и чистые?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#43

kreed001, поймите, что топ не резиновый. Не удаётся вывести в топ безанкорными - ваша проблема. У вас не очень верное понимание продвижения.

K0
На сайте с 12.10.2012
Offline
5
#44
Proofer:
kreed001, поймите, что топ не резиновый. Не удаётся вывести в топ безанкорными - ваша проблема. У вас не очень верное понимание продвижения.

И Вы меня не совсем поняли. Ну в топе я, ну покупал ссылки как анкорные, так и безанкорные (продвигал бренд, просто страницу, каталог).

Но если сайтов 10000 на топ 10? И у всех безанкорные. Вы хотите сказать, что это конкуренция? Это вялые потуги получить деньги на халяву. Рашка, такая рашка

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#45
kreed001:
Но если сайтов 10000 на топ 10? И у всех безанкорные. Вы хотите сказать, что это конкуренция? Это вялые потуги получить деньги на халяву. Рашка, такая рашка

В таком случае конкуренция идёт по количеству и качеству контента. Я к тому, что мы всё равно повлиять не можем на всё это. Если гуглу будет хватать денег, то его не будет волновать качество его же выдачи.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#46
Proofer:
конкуренция идёт по количеству и качеству контента

Что такое «качество контента» для “умных” машин?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#47
kreed001:
Но если сайтов 10000 на топ 10? И у всех безанкорные. Вы хотите сказать, что это конкуренция? Это вялые потуги получить деньги на халяву. Рашка, такая рашка

Просто интересно, причем тут "Рашка"?

Вы давку в топах у иностранцев видели когда-нибудь? И все как один действуют по рекомендациям Катца 😂

---------- Добавлено 28.11.2012 в 13:05 ----------

богоносец:
Что такое «качество контента» для “умных” машин?

Технический текст для них точно некачественный. Там слишком много ключевиков.

Самые качественные тексты - на топовых дорах. Зуб даю)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#48
богоносец:
Что такое «качество контента» для “умных” машин?

Поведенческие факторы. Это и есть критерий качества.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#49
Proofer:
Поведенческие факторы. Это и есть критерий качества.

Мовебо рекламируете? Или ******р?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#50
dlyanachalas:
Мовебо рекламируете? Или ******р?

У меня где-то в подписи реклама мовебо есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий