Партнерская программа Moisekreti.Ru - 16,15% с женского трафика

VT
На сайте с 21.11.2012
Offline
5
#51
stryker:
Vladimir_T, вот, кстати, сегодня какой-то прикол проскочил в Гдеслоне. В заказе, там где, обычно, пишется что за товар, написано "Неизвестный товар". Это как? :)

Это товар из XXX ассортимента, который рекламировать напрямую запрещено законодательством, поэтому мы не передаем данный ассортимент в выгрузках в партнерские сети и самим партнерам, но в случае заказа такого товара Вы все равно получаете вознаграждение.

---------- Добавлено 20.02.2013 в 18:00 ----------

Ruba777:
Целевее некуда - с ПС по нижнему белью... от бюстье до брендов нижнего белья

Вы могли бы привести какие-то координаты, по которому мы попытаемся поискать причину и пути движения Ваших пользователей по нашему сайту?

Может сможем чем-то помочь - конверт у нас реально выше прочих магазинов в данной тематике.

---------- Добавлено 20.02.2013 в 18:53 ----------

stryker:

Vladimir_T, все-таки порекомендовал бы вам сделать собственную партнерскую программу с возможностью подключения партнерского шопа. Лично я, скорее всего, начал бы работать с вами вплотную. :)
И, думаю, достаточно бы вебмастеров присоединилось.

В случае собственной партнерки - согласились бы Вы подписать с нами официальный договор (со всеми реквизитами на бумаге) и отдавать 13% с дохода в качестве налога?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#52
Vladimir_T:
В случае собственной партнерки - согласились бы Вы подписать с нами официальный договор (со всеми реквизитами на бумаге) и отдавать 13% с дохода в качестве налога?

А публичная оферта и тп и тд? :)

Я не резидент России, 13% с дохода мне нинада, по идее, отдавать. Да и подавляющее большинство партнерок как-то обходятся без этого.

Sergeyshatunov:
Работал с данным магазином в качестве контент-менеджера.
Не получил последнюю оплату в размере 3000р. уже как год.
Писал по всем контактам.
Будьте осторожны.

Печально. Может так и работали? :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
VT
На сайте с 21.11.2012
Offline
5
#53
stryker:
А публичная оферта и тп и тд? :)
Я не резидент России, 13% с дохода мне нинада, по идее, отдавать. Да и подавляющее большинство партнерок как-то обходятся без этого.

Вот в том и вопрос - в соответствии с законодательством мы не можем напрямую привлекать иностранных специалистов. Как это делают партнерские агрегаторы - их личное дело. Для нас главное - они резидент РФ и это обеспечивает нам прозрачную работу в соответствии с нашим законодательством.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#54
Vladimir_T:
Вот в том и вопрос - в соответствии с законодательством мы не можем напрямую привлекать иностранных специалистов. Как это делают партнерские агрегаторы - их личное дело. Для нас главное - они резидент РФ и это обеспечивает нам прозрачную работу в соответствии с нашим законодательством.

Не, я говорю не про агрегаторов, а про другие партнерские прогаммы. Ну да ладно, тяжко с вами 🙄

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#55

Расскажите, как делает сапато с этими договорами, если кто-то знает?!

подпись
VT
На сайте с 21.11.2012
Offline
5
#56
kiowas:
Расскажите, как делает сапато с этими договорами, если кто-то знает?!

Да - было бы интересно узнать как делает сапато или озон.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#57

Vladimir_T, желательно это сделать поскорее. Гдеслон, оказался далекооо не такой серьезной системой, как я себе её представлял до прошлого четверга.

Заказал на позапрошлой неделе выплату в Гдеслон. До сих пор жду. Сделали они "подарок" на 8 марта. Неизвестно ещё когда они сделают выплату...

VT
На сайте с 21.11.2012
Offline
5
#58
stryker:
Vladimir_T, желательно это сделать поскорее. Гдеслон, оказался далекооо не такой серьезной системой, как я себе её представлял до прошлого четверга.
Заказал на позапрошлой неделе выплату в Гдеслон. До сих пор жду. Сделали они "подарок" на 8 марта. Неизвестно ещё когда они сделают выплату...

Написал в поддержку. Сообщили, что в ближайшее время все решится.

Часть выплат через одну из платежных сетей не прошла не по их вине.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#59
Vladimir_T:
Сообщили, что в ближайшее время все решится.

Ой не знаю. У них там неделями решаются вопросы по разбану или добавлению нового домена для ВК. Не знаю, что они имели в виду под "ближайшим временем", но сегодня, похоже, шиш с маслом будет. Чья бы там вина не была, вина Гдеслона в том числе. Надо работать с надежными "платежными сетями".

Спецом сидел копил сумму необходимую, не снимал месяцами и на тебе. Печалько.

VT
На сайте с 21.11.2012
Offline
5
#60
stryker:
Ой не знаю. У них там неделями решаются вопросы по разбану или добавлению нового домена для ВК. Не знаю, что они имели в виду под "ближайшим временем", но сегодня, похоже, шиш с маслом будет. Чья бы там вина не была, вина Гдеслона в том числе. Надо работать с надежными "платежными сетями".
Спецом сидел копил сумму необходимую, не снимал месяцами и на тебе. Печалько.

Согласен. Ждем реакции от ГдеСлон.

А пока мы запустили нашу программу в новой надежной сети Admitad.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий