iOS vs Android. Какой планшет купить?

1 234
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#21
dimacat:
А я бы посоветовал купить Андроид-планшет

Я тоже.

По ходу на Серче понты больше рулят, чем производительность и функционал, поэтому и iOS рекомендуют.

В прочем убогих переубеждать - пусть греет их то, что они лохонулись на такие бабки. Теперь пусть и другие попадут)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#22

Выиграл на корпоративе векслер на андроиде. Потыкал и бросил на полку, достал из сумки свой айпад и на душе полегчало :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#23

EURO_2012, дождитесь выхода Microsoft Surface PRO и вам не придётся привыкать ни к огрызку, ни к андройду. А так на руках вы получите полноценный компьютер, сжатый до уровня планшета. Тут писали про минусы клавиатуры. Можно доплатить 100$ и вам дадут стандартную, отзывчивую клаву, как на всех компах, только сжатую до размера планшета. Плюс к этому устройству спокойно можно подключить мышь, тк на нём будет порт usb 3.0.

P.S. Не понимаю людей, которые покупают планшеты. Зачем вам нужен огромный сенсорный экран, который вы еще таскать всегда с собой будете? Еще больше я не понимаю людей, приобретающие яблокофон. К примеру я себе купил HTC ONE S. Радости полные штаны. Не глючит, все игрушки летают. Даже GTA 3 на iphone 4s подлагивала, а у меня нет :). Офис всегда с собой, 2 почты, skype, всякие приложения для мониторинга проектов. Плюс очень радует функция рабочих столов, куда я понапихал всяких виджетов, которые предоставляют нужную мне информацию без загрузки программ. На ios такого нет. Мне не нравится в iphone, что он чересчур какой-то простой, под себя, как мне бы хотелось, его не настроишь, да и надоедает этот интерфейс. А цена? Я свой купил в середине мая за 20к рублей, причём мне в подарок еще и резиновый чехол дали. А сейчас 4с стоит от 19 на маркете. За что такие деньги? За качество сборки? На свой у меня нет жалоб, причём он эксплуатировался в жёстких условиях (постоянные покатушки на квадроцикле по грязи, падения, и тому подобное). Почему люди платят за закрытый код, за невозможность использования девайса, как флешки, за то, что нужно тратить время на перенос музыки с компа с помощью itunes, за то, что нужно сначала сконвертировать видео, прежде чем его посмотреть на iphone?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#24

nkovinev, не понимаю людей которые судят о других по телефонам. Если вас все устраивает, так радуйтесь, а то похоже больше на тупую зависть нищеброда.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#25

Ainol Aurora II за $140 зарулит все

http://www.aliexpress.com/item/Latest-Ainol-Aurora-II-novo-7-Android-4-0-tablet-pc-7-Capacitive-1GB-DDR3-Camera/678564078.html

Ибо большую часть времени девайс будет валяться на полке, а чем дешевле девайс, тем дешевле валяться будет.

Хотя согласен, кому-то для работы надо, а кому-то для дрочерства на форумах. Последним тогда iPad 666 надо, не меньше

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#26

technomaster, у вас iPhone? Если так, то я утверждаю, что вы нищеброд! У вас же нет vertu...

И да, я тоже не понимаю людей, которые судят о других по телефонам. Часто встречаю людей, которые если увидят у других не iPhone, сразу строят из себя людей, по классу выше других, причём сразу не задумываясь о том, что хозяин не огрызка зарабатывает в несколько раз больше их.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#27

technomaster, у вас iPhone? Если так, то я утверждаю, что вы нищеброд! У вас же нет vertu...

И да, я тоже не понимаю людей, которые судят о других по телефонам. Часто встречаю людей, которые если увидят у других не iPhone, сразу строят из себя людей, по классу выше других, причём сразу не задумываясь о том, что хозяин не огрызка зарабатывает в несколько раз больше их.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28
nkovinev:

P.S. Не понимаю людей, которые покупают планшеты.

А я не понимаю людей, которые покупают ливерную колбасу:) На каждый товар есть свой покупатель. Всего лишь

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#29

брал в феврале, на тот момент мне больше всех понравился ASUS Transformer Pad Prime 201 64Gb. единственное, что не понравилось - очень слабый прием ЖПС сигнала, хотя я им и пользовался только когда тестировал. удивило то, что асус по запросу бесплатно прислал внешний ЖПС приемник к нему.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#30

nkovinev, ну так я и говорю, что это верх тупости и глупости судить о человеке по вещам. Другое дело как он с ними обращается.

Эппл делает хорошие продукты, хоть что-то меняется в этом мире. А то были бы одни андроиды и виндоусы. Было бы совсем скучно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий