Hoscon - Стабильно, качественно, удобно

123 4
JB
На сайте с 26.12.2012
Offline
2
#11

Приветствую! Зарегался спецом, чтоб оставить отзыв о хостере.

По поводу самого хостинга могу сказать, что этот хостинг меня устраивает во всех отношениях. Тех.поддержка радует - общение на уровне "Я тебя уже давно знаю. Как дела?". Все возникающие вопросы (если таковые возникают) решают быстро.

Что же мне понравилось? Попробую перечислить..

Сайты не тормозят, FTP работает и работает как надо, панель ISP Manager (а не DerectAdmin), исходящие соединения открыты, удалённое соединение с БД, акции и скидки.

Довольно низкие цены на тарифы при том, что минимальный тариф всего 60 рублей, а у него дисковое пространство 2 гига и 6 баз данных. Сервера находятся на Украине, что думаю уже "+".

Как наткнулся на хостинг? История поисков проста..

Скитался около десяти дней в поисках хостинга, побывал у двух хостеров... от 1го сбежал в тот же день, а от 2го через неделю моих мучений. Если в подробностях... то у первого была мего-защита от ДДОС, да вот только у них перекрыты не только все порты, но и даже удалённое администрирование БД не возможно в целях "безопасности". Ну а 2рой меня мучил почти неделю тормозами сайтов, не стабильным FTP и даже тем, что сайт есть и хоп.. его не существует на 10-20 минут по 6 раз в сутки =)

Благо денюжку вернули оба хостера =)

Ну в общем нечаянно наткнулся на hoscon.ru (реф.ссылка) в 2 часа ночи, отписал в тех.поддержку (она у них походу вообще не спит) с вопросами о исходящих соединениях и прочем.. ну и взял минимальный тариф. К тарифу мне дали 1 месяц в подарок за то, что я переношу сайт к ним от другого хостера + начислили на счёт 50% от суммы оплаты моего заказа (хостинга).

Днём залил на хостинг сайт, а вечером Гугль уже засосал 200+ страниц в индекс.

В общем, хостинг то чО надо! Бум надеяться, что он не загнётся из за нехватки клиентов.

Всем спасибо за внимание! =)

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#12

Здравствуйте.

Поздравляем Вас с наступившим Новым 2013 Годом, и хотим представить обновленные тарифные планы на аренду виртуального сервера на базе виртуализации KVM.

VPS One Atom (10000Мб/256Мб/300Мгц) от 130 руб. в месяц

VPS Start Atom (20000Мб/512Мб/600Мгц) от 320 руб. в месяц

VPS Standard Atom (30000Мб/1024Мб/1200Мгц) от 560 руб. в месяц

VPS Pro Atom (40000Мб/2048Мб/2x1200Мгц) от 950 руб. в месяц

VPS Super Atom (60000Мб/3072Мб/2x1600Мгц) от 1400 руб. в месяц

VPS Premium Atom (100000Мб/4096Мб/3x1400Мгц) от 2100 руб. в месяц

И конечно же, предлагаем воспользоваться купоном «vds15sale», который дает право на скидку в размере 15% на аренду виртуального сервера.

С наилучшими пожеланиями в Новом 2013 Году.

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#13

Здравствуйте.

Мы продолжаем радовать своих клиентов, и по традиции рады предложить Вам купоны на аренду виртуального сервера VPS.

Промо-код «salestartatom» – виртуальный сервер VPS Start Atom / 20000Мб / 512Мб / 600Мгц.

Промо-код «salestandartatom» – виртуальный сервер VPS Standard Atom / 30000Мб / 1024Мб / 1200Мгц.

Действие купона распространяется на тарифные планы: VPS Start Atom, VPS Standard Atom.

Размер скидки 100%, сроком на 1 месяц.

Количество серверов активированных с использованием предоставленных купонов ограничено.

Следите за обновлениями нашей темы, впереди еще много вкусных акций для наших любимых клиентов 🍿

[Удален]
#14

Хочу поддержать данного провайдера.

Арендую сервер VPS Standard для своих проектов. На сервер установлено два достаточно громоздких сайта, все летает, за 2 месяца не было не одного вылета, и падения сервера.

Отдельная благодарность технической поддержки, при заказе сервера произвели установку необходимых плагинов, настроили собственные днс, помогли с переносом сайтов от другого хостера.

Размещайтесь, пробуйте, вообщем советую данного хостера ☝

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#15

Здравствуйте.

Все еще в поисках Виртуального сервера? Вам нужно качество? Мы будем рады помочь!

Активируйте промо-код «vdsgo», и получите скидку 50%. Мы считаем это хорошей возможностью протестировать Ваш новый виртуальный сервер.

По любым интересующим вопросам, Вы можете обратиться к онлайн консультанту на нашем сайте.

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#16

Уважаемые пользователи, поздравляем Вас с праздником Дня Святого Валентина ! Мы решили не оставить данный праздник без внимания, и подготовили Двойную скидку специально для влюбленных сердец!

В период с 13 по 15 февраля, закажите услугу Виртуальный хостинг, Виртуальный сервер KVM VPS, либо регистрацию доменного имени .ru, и получите скидку до 70%!

Скидка 70% на услуги виртуального хостинга:

Промо-код «valentinehosting»

Скидка 45% на услуги аренды Виртуального сервера VPS KVM:

Промо-код «valentineservers»

Скидка 45% на регистрацию доменного имени в зоне .ru:

Промо-код «valentineru»

Любите, и будьте любимыми!

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#17

Здравствуйте.

До окончания нашей праздничной акции посвященной дню Святого Валентина осталось совсем не много времени.

Напоминаем о скидках в период с 13 по 15 февраля.

Скидка 70% на услуги виртуального хостинга:

Промо-код «valentinehosting»

Скидка 45% на услуги аренды Виртуального сервера VPS KVM:

Промо-код «valentineservers»

Скидка 45% на регистрацию доменного имени в зоне .ru:

Промо-код «valentineru»

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#18

Здравствуйте!

Поздравляем Вас с Днем защитника отечества.

В честь этого праздника, предлагаем Вам воспользоваться виртуальным сервером на базе аппаратной виртуализации KVM.

При заказе услуги Виртуальный сервер по любому тарифному плану на 3 и более месяцев в период с 23.02.2013 по 27.02.2013, мы дарим 1 месяц пользования услугой бесплатно!

Так же предлагаем Вам воспользоваться промо-кодом «vds25sale», который дает право на скидку в размере 25% на первый месяц аренды виртуального сервера.

С праздником!

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#19

Здравствуйте.

Поздравляем Вас с наступлением первого дня Весны. Осталось совсем не много до жаркого лета, красивых, раздетых девушек, и конечно же шашлыков на природе!

А тем временем в связи с популярностью услуги Виртуальный сервер, мы решили предоставить нашим будущим клиентам протестировать услугу в течение 10 дней абсолютно бесплатно!

Тестовый период предоставляется на услугу Виртуальный сервер VPS для тарифных планов: VPS One Atom, VPS Start Atom сроком на 10 дней. Количество серверов ограничено.

Для заказа тестового срока просто обратитесь в центр поддержки. По любым вопросам, Вы можете проконсультироваться с онлайн консультантом на нашем сайте.

С праздником!

hoscon
На сайте с 26.11.2012
Offline
12
#20

Милые дамы, поздравляем Вас с праздником, днем 8 марта!

Желаем вам быть самыми красивыми, самыми любимыми, самыми яркими в этот день. Пусть исполнится все ваши желания и, конечно же, самые тайные мечты.

В честь этого замечательного праздника, мы подготовили специальную акцию для наших новых, и уже существующих клиентов.

В период с 8 по 22 марта, при заказе любого тарифного плана на услугу Виртуальный сервер KVM VPS, на 3, 6 и 12 месяцев, мы дарим 1, 3 и 5 месяцев соответственно, в подарок!

Так же не забываем о наших традиционных акциях и скидках на услуги:

Скидка 30% на услуги Виртуального хостинга при активации промо-кода «promo30sales».

Скидка 15% на аренду Виртуального сервера KVM VPS при активации промо-кода «vds15sale».

По любым интересующим вопросам, Вы можете обратиться к онлайн консультанту на нашем сайте.

С праздником, милые дамы!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий