GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#641
Re@L:
Tarasoff, нарушаете, в правилах сказано, что нельзя от веб-мастеров требовать размещение на конкретных страницах (в данном случае это страница под ваш анкор), вы лишь можете указать это как пожелание

Я видел это в Правилах. Но, в третий раз пишу - я этого не требую. Мне приходят предложения от веб-мастеров. Если они прислали мне предложение, значит они согласились с моим условием "только релевантный материал".

Если бы я направлял вебмастерам заявки, то тогда да, это исходило бы от меня как требование. Но я не отправляю заявки, а только получаю предложения.

Где нарушение?

[Удален]
#642
Re@L:

Кстати, ребята веб-мастера, как у вас дела с заявками? Праздники продолжаются?

по заявкам оч. тихо..

p.s. Tarasoff, не думали о том, что заявки вам рассылаются полуавтоматически фильтруясь только по тематике. Харэ уже придуриваться и писать кучу постов, про то что вы не рассылаете, а вам В. заявы шлют. (и вообще спрашивайте про вашу правоту в тп гоугета или у представителей биржи, они вам дадут точный ответ).

p.p.s. Когда же уже такие О, как вы поймёте, что если конкретно про ангину надо или ещё что, идите в миралинкс и там вам напишут статью релевантную вашему анкору, не надо быть самыми умными и будет всё гуд)).

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#643
artiom7777:
и вообще спрашивайте про вашу правоту в тп гоугета или у представителей биржи, они вам дадут точный ответ

ТП молчит, а если представители ГГЛ тут бывают, то пусть вопрос останется для них.

Вопрос у меня такой потому, что я уже год так работаю, и ссылки публикуются там, где мне надо, и жалоб на меня не поступало. Но я захотел разобраться нарушаю я Правила или нет. Спросил везде где мог. От ВМов ответ я уже получил, но от официальных лиц - пока нет.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#644
vilisan2:
Забанили? Гм... интересно, что скажет представитель биржи. :(

Работал-работал сайт разместил сайт....... 131 обзоров и теперь вы просто так его выкинули, Сначала писали, что сайт недоступен, а сейчас прислали

"Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов"

Ну еханый бабай САЙТ то в сиситеме ДАВНО без сап и тд со 100% индексации.

Я то же хочу услышать представитель биржи. А то ТП какие-то отмазки пишет

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#645

ardova

Покажите сайт, посмотрим вместе.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#646

ardova, жесть. Вот так взяли и заблочили? Ужос...(((

---------- Добавлено 15.01.2013 в 19:21 ----------

ardova, пишите Марине. Не могут старые сайты блочить за ПФ, если контент нормальный... Это не выгодно бирже - портить свою репутацию "вечных" ссылок + наживают себе врагов...

Да и как-то я скидывал в ЛС Марине урл доски объявлений - ну полная Ж., слов не было)) Сказала: "он в системе с начала 2010, поэтому критерии были не такие жесткие, как теперь."

P.S. Если не восстановят - будет буря негодований. :(

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#647
vilisan2:
ardova, жесть. Вот так взяли и заблочили? Ужос...(((

---------- Добавлено 15.01.2013 в 19:21 ----------

ardova, пишите Марине. Не могут старые сайты блочить за ПФ, если контент нормальный... Это не выгодно бирже - портить свою репутацию "вечных" ссылок + наживают себе врагов...

Да и как-то я скидывал в ЛС Марине урл доски объявлений - ну полная Ж., слов не было)) Сказала: "он в системе с начала 2010, поэтому критерии были не такие жесткие, как теперь."

P.S. Если не восстановят - будет буря негодований. :(

Спасибо, Марине напишу, а то устала с тп ругаться, я им об одном , они о другом.Таким образом можно разом 90% сайтов выкинуть из системы. Но тогда и бизнес рухнет.

Да, согласна сейчас новые правила, приходится много работать, чтобы новый сайт приняли, но вроде никто не возмущаются, все просто приняли новые правила и пытаются им соответствовать.

trahtor, Что-то я не видела, чтобы своими сайтами светили.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#648
Tarasoff:
и ссылки публикуются там, где мне надо, и жалоб на меня не поступало

Если О. пишет в ЛС статью, где он хотел бы видеть ссылку - я с удовольствием размещаю, т.к. полдела за меня уже сделал О. :)

Tarasoff:
Я спрашивал только нарушаю я Правила или нет.

А вчитаться в правила не пробовали?

Согласно пункту 11, В. обязан выбрать наиболее подходящий раздел, если сайт медицинский и там много разделов - среди них терапевтический или ЛОР-раздел, то он обязан там разместить Вашу ангину.

Если сайт медицинский и там нет разделов вообще, просто статьи, то Ваше требование будет написанием статьи под анкор, что нарушает правила ГГЛ.

Если сайт вообще на другую тематику, требование написать статью про ангину тоже нарушает правила.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#649

Я за перепроверку старых сайтов, так как часто вижу шлак с копипастом и прочими атрибутами гс, но вот отмазка "пф" уже изрядно поднадоела.

Как, ну как их смотрят???

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#650
root:
...то Ваше требование будет написанием статьи под анкор

Это тоже в Правилах написано, или сами домысливаем?

требование, требование, требование.... Да ничего я не требую. Есть статья - прекрасно! Нет - и не надо. Ни у кого я не требую писать статью. Даже никого не прошу разместить ссылку. Меня сами ВМ находят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий