Составление СЯ, подбор трафиковых ключей.

KI
На сайте с 06.03.2012
Offline
43
1391

Предлагаю услугу по составлению семантического ядра для сайтов.

Другими словами, мною производится подбор и анализ ключевых фраз - запросов к поисковым системам.

Чем конкретно я занимаюсь:

1. Провожу подбор ключевых фраз и составление СЯ при помощи лицензионной программы Key Collector. После парсинга, запросы анализируются руками и мозгомJ на предмет соответствия тематике вашего сайта и нормам русского языка.

2. Произвожу парсинг запросов Yandex.Wordstat с использованием операторов, то есть базовый, запрос с "" и !. Благодаря чему Вы получаете точные цифры показов исключительно по этому слову и его формам ("" ), а также в точном написании слова (!).

3. Могу учесть регион при парсинге.

4. Отсеиваю запросы-пустышки (запросы, которые на самом деле никто не ищет).

5. Могу рассчитать примерный бюджет и прогнозируемый трафик по Сеопульту и Rookee.

6. Для сайтов, уже наполненных контентом, подберу наиболее релевантные (соответствующие конкретным запросам) страницы, продвижение которых будет оптимальным и менее затратным.

7. Определяю позиции, которые они занимает ваш сайт в Яндексе или/и Гугле по определенным запросам. (анализируется топ 100).

8. Могу учесть желаемую частоту запроса.

9. Возможен экспорт проекта для Sape и/или MainLink.

10. Возможен подбор запросов и для Гугла (добавлено из-за актуальности в Украине).

11. Определяю конкуренцию запроса: сколько результатов в выдаче, количество главных страниц по Яндексу, Гуглу, Мэил.ру., является ли запрос коммерческим.

При работе на Украину могу оставлять запросы-пустышки (с согласия заказчика), если есть трафик с ПС Гугл.

Сколько это стоит?

- Создание семантического ядра – 5 $ за 100 запросов. (пункты 1-5, 8, 10, 11)

- Подбор релевантных страниц - 2 $ за 100 запросов.

- Определение позиций в выдаче Яндекс/Гугла- 2 у.е. за 100 запросов.

- Экспорт проекта для Sape и MainLink - 1 у.е. за проект.

Что необходимо для заказа?

- урл сайта;

- 1-7 ключевых слов;

- регион сайта (если принципиально);

- список стоп-слов, которые нужно исключать из запросов (если не знаете, выберу на свое усмотрение);

- какую услугу заказываете (составление СЯ, подбор релевантных страниц, анализ выдачи, проект для линкобирж);

- емейл для выполненного заказа.

Оплата: WebMoney. (Персональный аттестат) Можно обсудить другой вид.

Работаю строго по предоплате. Срок выполнения 1-3 дня.

Пишите в теме, в личку или icq 470888420, при необходимости поговорим в скайпе ivan_ko_20

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#1

Заказывал СЯ по строительству для своего молодого сайта. Дал несколько ключей и определил частотность 1-2 тыс. В результате получил отчет в Exel со списком из более 100 ключей. Напротив каждого были данные по частотности, конкуренции, геозависимости и ещё по нескольким параметрам. Проверил все ключи на конкурентность и 30 штук из их оказались вполне подходящими для нового сайта. Спасибо!

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий