Определить фильтр по статистике ЯндексМетрика

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#11

не высылайте никаких ссылок пока на ваш сайт не придет письмо из вебмастера о ручном фильтре за ссылки .

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#12
xVOVAx:
не высылайте никаких ссылок пока на ваш сайт не придет письмо из вебмастера о ручном фильтре за ссылки .

Упс, уже выслал вчера :) НУ там только каталоги и ссылки с профилей. Саповские и остальные нормальные не высылал.

Я тоже читал, что мол не стоит высылать. Ну а толку не высылать, если терять то в принципе нечего!?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#13

а смысл палить гугл что вы сапой двигаете сайт а не супер белым сео ?

еще ни один из автомата не вышел - гугл хитро палит продажные ссылки а вы в этом ему помогаете - потом бах обвал при новом апе не летающей птицы - этот инструмент только создан для ржачного издевательства над горесеошниками которые сами здают всех ,лишь бы был шанс на выживание своего продвигаемого в топ 100 ГС

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#14
xVOVAx:
а смысл палить гугл что вы сапой двигаете сайт а не супер белым сео ?

еще ни один из автомата не вышел - гугл хитро палит продажные ссылки а вы в этом ему помогаете - потом бах обвал при новом апе не летающей птицы - этот инструмент только создан для ржачного издевательства над горесеошниками которые сами здают всех ,лишь бы был шанс на выживание своего продвигаемого в топ 100 ГС

Так я вроде написал, что не палю САПУ. Я закрыл только ссылки с каталогов и профилей разных форумов. Ссылки, купленные в разных биржах, в список я не вносил!

В общем вы воду только льете... Сам буду разбираться! Проехали тему :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#15

что то сегодня все тугие какието , обьясняю в последний раз вам поможет только смена домена, если вас интересует трафф с гугла -ясно????? , конкретно ответил , без воды???

про то что я написал сверху относится только к выражению " тоже читал, что мол не стоит высылать. Ну а толку не высылать, если терять то в принципе нечего!?" и вас это мало касается , надеюсь вы не горесеошник и делать этого не будете)))

просто тут нечего больше добавить можно перечитать все форумы но новой инфы не будет

devaka
На сайте с 27.11.2007
Offline
115
#16

Мониторить проблему спустя пол года - не очень хорошее решение :)

Вообще по графикам видно, что 23.04 сервер просто не отвечал, что отразилось на трафике со всех источников. Гугл медленно трафик возвращает, если за пол года не вернул, а сайт только развивался, то приход Пингвина удачно совпал с падением сервера.

Новичкам о плане раскрутки (/ru/forum/365295) | Продвижение статьями (/ru/forum/357989) | Ошибки SEO (/ru/forum/354029) | © Devaka.ru
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#17
devaka:
Мониторить проблему спустя пол года - не очень хорошее решение :)
Вообще по графикам видно, что 23.04 сервер просто не отвечал, что отразилось на трафике со всех источников. Гугл медленно трафик возвращает, если за пол года не вернул, а сайт только развивался, то приход Пингвина удачно совпал с падением сервера.

Ого тот самый Девака?) Единственный внятный ответ! Сайт действительно развивается, пишутся статьи, все хорошо, трафик с Яндекса с тех пор вырос почти в три раза, с Гугла на уровне 10-15 хостов остался. Я выбрал домены всех тех каталогов, соцзакладок и форумов(с профилей на которых у меня стояла ссылка на гл.страницу) и заблокировал их при помощи нового инструмента гугловского. Сейчас так и не понял, правильно ли сделал или нет, но терять нечего) Купленные ссылки пока решил не трогать.

А вы так и не прочитали мою статью на вебимхо о составлении семантического ядра для бывалого сайта (я вам как-то писал в твиттере). Кстати, было бы в самый раз, если бы вы там зарегистрировались, если вас еще там нет (там все с МТ сидят).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий