Апдейт поисковой базы 24.11.2012

OlegZa
На сайте с 28.03.2012
Offline
27
#41

Как в прошлый ап изменения по тексту не отразились, так и в этом в основном не замечено. А по позициям за 50, да, подвижки увидел, гыгы

vputi
На сайте с 31.03.2006
Offline
167
#42
web2master:
Ну хотя бы этот апдейт порадовал. Несколько новых сайтов вошли в индекс, а также некотрые старые вышли из-под фильтра. Делал то же самое как и всегда: смена движка, контента, перелинковка внутренняя, закрытие служебных страниц и разделов от индексации...



P.S. Платонам не пишу принципиально...

по старым сайтам минус, по новым плюс почти все запросы.

п.с. выше что за сервис?

Быстро едешь, тихо понесут... www.unitytrans.ru (www.unitytrans.ru)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#43
Асессор:
Alejko, поверь, это всех касается.
Ну не может быть сайт вчера на 1-ой позиции, а завтра на 259-ой.

Постоянно такое встречаю... Потом возвращается, а потом опять вылетает...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#44

этот ап аналогичен предыдущему, для старых сайтов изменения минимальны, по текстовке ничего не учитывается

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#45

Ап гомно, страницы в минус везде, позиции также.....

M
На сайте с 15.01.2011
Offline
66
#46

Скажите, ещё трясет, потому как Джигурда странная просматривается.

К примеру, сервис naserpe.ru показывает позиции относительно правильные (+/- 5), но ручной поиск вообще не показывает необходимый сайт :(. Это как так, к примеру по одному запросу, по сервису я на 4-м месте (+1), а в ручном поиске нету даже в сотне. Это такая персонализированная выдача? Или просто Яндекс ещё штормит и глючит?

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#47
vputi:
что за сервис?

vputi, это самописный анализ на php. Стоит у меня на локалке и по списку доменов проверяет индексацию. Сохраняет в текстые файлы по дате проверки, тип записи: домен - кол-во страниц. Поэтому у меня другой скрипт легко выводит данные индексации по каждой дате для каждого из доменов. Другой скрипт проверяет даты регистрации доменов, тиц и pr. А скрипт анализа всё это объединяет. Надеюсь я тебе подробно рассказал как это реализовать, сложного нет...

P.S. мне пришлось это сделать потому что более 400 клиентских сайтов + 50 моих.

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#48

Пацаны, перелинковка и трастовые ссылки работают.. ну или Яндекс начал работать в этот ап :D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
web2master:

P.S. мне пришлось это сделать потому что более 400 клиентских сайтов + 50 моих.

А клиенты кто - дорвейщики?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50

Неплохой АПдейт.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий