Апдейт поисковой базы 24.11.2012

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#151
web2master:
Что за проблемы с индексацией? мой опыт говорит, что сейчас наоборот легче чем раньше новые домены загонять в индекс.

Я имел ввиду их удержание в индексе

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#152

awasome, думаю ты сам знаешь, что не одним контентом сайт держится на плаву. Много факторов должно совпасть, чтобы сайтец вылетел, а иногда просто ошибки Яндекса. Через месяц у меня будет нескольким) сайтам 5 месяцев, а они все с одинаковым контентом, дизайном, движком, css, только урлы разные. Если не вылетят - значит либо Яндекс ещё не добрался, либо схавал

Есть примеры когда 12 одинаковых сайтов (кроме урлов). Из них 2 вылетело, остальные дальше работают (4 мес) а они даже созданы в один день, на одном айпи висят и так далее...

Думаю Яндекс на многое смотрит но не всё. Как сказал мой умный знакомый: силёнок не хватит Яндексу и Гуглу сравнивать и анализировать движки, стили и так далее. Есть очевидные совпадения, их они сверяют, а так: лишь ошибки вебмастеров приводят к крушению сайтов.

Недавно: 2 мес назад было у меня 60 доменов зафильтрованных, больше 2 лет каждому. Обычно я просто не продлеваю такие, а тут жалко стало. Я сменил контент и по 10 страниц в неделю начал выкладывать. 3 недели Яндекс кроме главной не дёргал, потом потихоньку повылазили. За 2 месяца уже 12 вышли в индекс, имеют по 100 страниц, некоторые тиц получили - вот в сапу отправлю, пусть зарабатывают на эксперименты.

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#153

трафика нет не из-за проделок яндекса. вся Москва в пробках стоит а не по нету юзает.

N
На сайте с 04.05.2012
Offline
46
#154

Трафик по стройке последний месяц всё падает и падает. И у нас и у конкурентов. В два с половиной раза упал. Сезонность, однако...

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#155

Nemoroz, Ну это понятно, тут подругому никак. У меня есть знакомый который этим бизеносом занимается, так вот он в отпуск в ноябре уходит и до апреля на гоа и т.д. :)

Эх, когда же следующий ап, надоело ждать, уже в гугле позиции выросли которых ожидал, а яндекс всё неапает :(

СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#156

На сеолибе движения начались с 18-00 по МСК и идут все еще, 4-7%...

Самая удобная проверка позиций! (http://www.topvisor.ru/?inv=2233)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий