Ручной рерайт за 20 р/1000 знаков б/п.

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#31

Ни в коем случае не сотрудничайте с этим человеком. Заказывал у него 5 статей на тематику "авто" по 1000 символов каждая и уникальностью от 95. В итоге было получено 5 статей плохого качества, 4 из которых по 800 символов и уникальность 90-95. После сдачи работ ТС куда-то пропал, на связь не выходит. Не советую вам давать заказы этому человеку!

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#32
Seodevil:
Ни в коем случае не сотрудничайте с этим человеком. Заказывал у него 5 статей на тематику "авто" по 1000 символов каждая и уникальностью от 95. В итоге было получено 5 статей плохого качества, 4 из которых по 800 символов и уникальность 90-95. После сдачи работ ТС куда-то пропал, на связь не выходит. Не советую вам давать заказы этому человеку!

Seodevil, вы заказали 5k текста, все верно, я вам отослал 4800. 200 знаков разницы я думаю все же можно было опустить. Вы пишете, что я прислал 4 текста по 800 - это вранье. Почему вы обманываете? После того, как тексты вы получили, вы написали, что готовы прислать еще текстов для продолжения работы. Если вы так написали, то это значит, что вас моя работа устроила, иначе бы вы не захотели дальше работать со мной и не написали бы о том, что пришлете еще работы. Уникальность составила 95 процентов в большинстве текстов. В одном она составила 94 процента, один процент для одного текста из пяти. Да, есть уменьшение уникальности на процент. Стоит ли из-за одного процента, опять таки, спорить?

В общем, извиняюсь, но ваша реакция и отзыв не совсем мне понятны. Стоило ли из-за таких просто несущественных мелочей, писать такой отзыв, несколько даже "неадекватный"?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#33

Прелэстно весь срач из-за 100 рублей продолжайте!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#34

мой авторитетный клиент заказал.

остался крайне доволен.

клиенту я скинул ссылку на эту тему , просто потому что "мимо проходил", клиента предупредил заранее.

не разводите срачь. пусть человек работает спакойно.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#35

Привет всем, вновь свободен для заказов.

Мои расценки:

1. Обычный рерайт текстов.

Цена 25 р. за 1k текста - с вашими исходниками, 30 р. за 1k текста с моими исходниками

2. Сео-рерайт текстов (1-3 ключевика на 1k знаков).

Цена 30 р. за 1k текста - с вашими исходниками, 35 р. за 1k текста с моими исходниками

3. Постинг новостей или статей на ваш сайт или сайты. Постинг материалов включает в себя поиск картинки или размещение предоставленной, написание тегов, подбор категории или размещение в нужной.

Цена 35 р. за 1k текста - с вашими исходниками, 40 р. за 1k текста с моими исходниками.

Объем в день средний - 30k знаков б/п. Проверка по адвего - шингл 4 и размер слова 4. Уникальность от 95%.

Связь - icq-451-111-510, почта - hamatrin@gmail.com или ЛС

GU
На сайте с 14.08.2009
Offline
79
#36

Сотрудничаю с ТС уже некоторое время(постинг новостей на сайт), качество рерайта вполне устраивает.

Объем текста выходит процентов на 5 меньше от оговоренного, я не требовательный, поэтому закрываю на это глаза.

Единственное что даже при длительном сотрудничестве приходится делать оплату каждый день, не очень удобно. Обычно с другими копирайтерами на более доверительных отношениях работаю.

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#37

Привет всем, вновь свободен для заказов.

1. Просто рерайт

22 руб/1000 знаков - ваши источники

25 руб/1000 знаков - мои исходники

2. Seo-рерайт

28 руб/1000 знаков - ваши источники

31 руб/1000 знаков - мои исходники

3. Рерайт с публикацией на ваш сайт

34 руб/1000 знаков - ваши источники

37 руб/1000 знаков - мои исходники

Важные моменты:

При дополнительных условиях, цена обсуждается индивидуально.

При больших заказах при долгосрочном сотрудничестве скидки!

Предпочитаю работать с простыми текстами по различным тематикам, кроме, наверное, культуры, искусства, науки и т.п.

Особо интересны постоянные заказы на большие объемы.

Контакты:

icq - 451-111-510

email - hamatrin@gmail.com

Личные сообщения на форуме

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#38

Частенько заказываю у ТСа рерайт в больших объемах.

Все устраивает. Правописание, уник. текста и стилистика.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#39

Привет. Свободен для заказов. Ищу также постоянных заказчиков.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#40

Начали сотрудничества - впечатления весьма положительные.

ТС пишет новости на сайты, качество весьма приемлемое, новости подбираются весьма неплохие.

Все "хотелки" учитываются и выполняются без проблем, даже весьма странные.

Рекомендую.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий