Для тех, кто помнит Совок, кооператоров-нэпменом и Ёже с ним

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21

меня в магазинах раздражают девицы с приставанием типа :

давайте я вам подскажу или покажу ....

А сами ну тупыеееееее ..... лучше отмахнутся от их, все равно из их обьяснялок ничего непонятно

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#22
Ceres:
pelvis, магазины хсн.
А вот хамство и лень официантов в ресторанах меня убивает. Иной раз хочеться дать ей стулом по кумполу, когда она пиво 30 минут несет.

А мне наоборот, иногда по зубам хочется дать, за эту широооокую искуственную улыбку. Не люблю неискренность.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23

Ceres, хсн?

В Американ ПабэнГрил на Таганке при чеке в 700 рублей с купюры достоинством в 1К ждали СЗдачу полчаса. На наш вопрос, почему не несут сдачу, девица заявила:

- А я думала, что это на чай! Хм, сейчас принесу.

Тема?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
greenwood:
меня в магазинах раздражают девицы с приставанием типа :
давайте я вам подскажу или покажу ....
А сами ну тупыеееееее ..... лучше отмахнутся от их, все равно из их обьяснялок ничего непонятно

А еще проводительницы всяких акций. Купите у нас пиво! Это самая вкусная водка! Или в рожу когда суют бумажки тоже бесит.

А по поводу "Вам помочь??" одна девушка нашла прекрасный ответ. "Да помочь, 3,14-у до дома доволочь!!!"

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
pelvis:
Ceres, хсн?
В Американ ПабэнГрил на Таганке при чеке в 700 рублей с купюры достоинством в 1К ждали СЗдачу полчаса. На наш вопрос, почему не несут сдачу, девица заявила:
- А я думала, что это на чай! Хм, сейчас принесу.
Тема?

😂 😂 😂 обсчитала рублей на 300 да еще 300 на чай)

Тема.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26
ШАНС-ON:
мне наоборот, иногда по зубам хочется дать, за эту широооокую искуственную улыбку. Не люблю неискренность

Евгений! Улыбка не должна быть искуственной, в том и дело!

Просто Вы не привыкли к этому, а в Москве если тебе не улыбаются, то это плохо. Потому что культура должна быть.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#27
В Американ ПабэнГрил на Таганке при чеке в 700 рублей с купюры достоинством в 1К ждали СЗдачу полчаса. На наш вопрос, почему не несут сдачу, девица заявила:
- А я думала, что это на чай! Хм, сейчас принесу.
Тема?

pelvis, вообще есть действенный способ в ресторанах - к примеру, принесли непрожаренно мясо или не то блюдо - тарелку на пол нах, то же самое с пивом через пол часа, насчет чаевых - бывает и такое - многие офоцианты специально в подсобку уходят с глаз долой, пока клиенты устанут ждать и уйдут.

Там чу-де-са! )
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#28
ШАНС-ON:
Согласен. Я тоже из принципа не даю себя обсчитать на кассе и если это происходит - кассирша сидит потом вся красная.

Это мои деньги, пусть даже 50 копеек и отнимать их у меня ни кто не имеет права. Попросит кассирша "дай 5 рублей жрать нечего" - я ей 10 дам.

Патерсон ужасный маганизин. Несколько раз чуть не купил там продукты с истекшим сроком годности. Видимо в Москве этим не торгуют и все сливают в регионы. Так же и Перекресток.

Нет, это не так, в Москве полно продуктов после которых можно кони бросить-)) Особенно будьте осторожны с МЕТРО. Лучше всего покупать в магазинах небольших, что по месту жительства, и желательно познакомиться с продавщицами, так же необходимо нюхать мясо и т.п. Потому как тухлого полно!

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29

Зеленые таблички смотрите в супермаркетах - это обозначает что продукт уже вот вот затухнет ..в смысле срок годности заканчивается

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
Mr_Promoter:
Заметил такое в РФ у нас тут что бы вам товар всучить люди так улыбаются - одно слово восточный базар, а в РФ как то сразу почувствовался напряг

Как раз хамят в основном восточные люди, потому как чувствуют себя хозяевами

greenwood:
меня в магазинах раздражают девицы с приставанием типа :
давайте я вам подскажу или покажу

Во-во. Можно подумать, что я немой, и если что-то не найду, не спрошу у них.

pelvis:
В Американ ПабэнГрил на Таганке при чеке в 700 рублей с купюры достоинством в 1К ждали СЗдачу полчаса.

В подобных заведениях нужно давай без сдачи.

Hi!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий