Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 4

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#601
MoMM:

Слонн, если "клоунада" было про моё появление здесь, то у нас это называется "профилактика".

Слонн, кстати, а Вам не хочется сдать клонов?

Нет, клоунадой обозначил то, что вызвало Ваш визит сюда - как клоны резвились, тролли кормились и прочее подобное и неинформативное действо вершилось.

Сдать клонов...

Если речь о моих, то они все давно в бане вечной, поэтому и сдать нечего, я бы конечно сдал бы что-нибудь другое (если можно), например нормы ГТО))).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#602
Слонн:
Сдать клонов...

Давайте это в личке решим.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#603
MoMM:
Давайте это в личке решим.

Хорошо.....

Vova-Star
На сайте с 03.12.2011
Offline
90
#604

Ну что все наговорились тему можно закрывать 😂

А по сути: Что то плохо совсем стало на улитке 😒

Ищу копирайтеров/рерайтеров на Андроид и онлайн игровую тематику обо всем в личку () Надежный и недорогой хостинг (https://mail.yandex.ua/re.jsx?h=a,j81b_rb-BG_Q0bVpGq4JoA&l=aHR0cDovL2JpbGxpbmcubW95aG9zdGluZy5jb20vYWZmLnBocD9hZmY9MDkx)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#605
Vova-Star:
Ну что все наговорились тему можно закрывать 😂

А по сути: Что то плохо совсем стало на улитке 😒

В воздухе повисла напряжённая тишина...))

На улте стало не плохо, там царит "чемоданное настроение", как в том анеке про "кисонька, ну ещё 5 грамм" - отжим перешёл в заключительную фазу и аминь.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#606

а на ришаре чужих уже две продажи поймал, видать и мои там

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
anastasia1985
На сайте с 07.01.2010
Offline
67
#607
sputi:
а на ришаре чужих уже две продажи поймал, видать и мои там

Если ты имеешь ввиду, что в стати продажи есть не с твоих файлов, то все верно. Это у них так просто реневалы считаются.

Я этот вопрос у них уточняла уже.

[Удален]
#608
Слонн:
В воздухе повисла напряжённая тишина...))

На улте стало не плохо, там царит "чемоданное настроение

к сожалению ты прав :(

следующий топик (продолжение этого ) наверное будет выглядит так -

Файлообменники: текущая ситуация - 5

"и первый пост картинка с надписью "

Х....Я!

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#609
Слонн:

На улте стало не плохо, там царит "чемоданное настроение", как в том анеке про "кисонька, ну ещё 5 грамм" - отжим перешёл в заключительную фазу и аминь.

Это не тот ли Слонн, у которого раньше все файлообменники "нагло отжимали"?:) Тогда да, улитка тоже отжимает.

Привыкли в деньгам и затратам, как раньше. Пришел, потратил часок, пару тем дернул, получил свои 50-100 зеленых и ушел пить пиво. Сейчас так не получится. Это не означает, что с утра до вечера за тарелку супа, но и за часок покуривания свою сотню долларов на чужих ресурсах стабильно не получить. Складывается впечатление, что все "страдающие" в реале имеют работу где надо три раза на клавиши нажать, подмахнуть пару бумажек, покурить и пройтись по бабам/мужикам и с чувством выполненного долга зайти в кассу. А в интернете, блин, так не получается.

[Удален]
#610
andy2:
Это не тот ли Слонн, у которого раньше все файлообменники "нагло отжимали"?:)

Они по моему продолжают у него нагло отжимать бабки, файлы у него хорошие, админы всех фо сразу это видят и врубают шейв ему, а сами мерседесы на его деньги покупают.🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий