Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-4

V
На сайте с 01.09.2012
Offline
4
#301

Несколько дней назад решил обновить версию WordPress на своем сайте до 3.5

http://auto-vnedorozhnik.ru/ - вот на этом сайте.

Во время обновления ошибок не было, все прошло успешно. Затем обновил некоторые плагины. (Яндекс.Метрика, all in one SEOpack, XML-SiteMap).

После обновления WP отказала Яндекс.Метрика (потом проверил на своем другом сайте - после обновления WP ЯМ там тоже отказала).

Затем спустя 2 дня все страницы сайта (первого) выпали из индекса Яндекса (что интересно, у второго прошло уже 2 дня, но еще не выпали страницы).

Такая же ситуация у моего знакомого - после обновления WP до 3.5 страницы перестали индексироваться и потом выпали.

При этом я учитываю, что других причин для выпада страниц из индекса Яндекса нет: сайты молодые (до 5 мес), без продажных (и других) ссылок с них вообще, куплены только 5-10 жирных с ГГЛ на них, контент уник, плюс контент человечкий, трафик на внедорожнике (первый сайт) рос постоянно. Т.е. методом исключения и анализа решил, что выпад из индекса произошел после установки WP 3.5!

Помогите найти решение проблемы и вернуть индекс...

Cygnus
На сайте с 19.08.2012
Offline
45
#302
Vladvladvlad:
Несколько дней назад решил обновить версию WordPress на своем сайте до 3.5
http://auto-vnedorozhnik.ru/ - вот на этом сайте.
Во время обновления ошибок не было, все прошло успешно. Затем обновил некоторые плагины. (Яндекс.Метрика, all in one SEOpack, XML-SiteMap).
После обновления WP отказала Яндекс.Метрика (потом проверил на своем другом сайте - после обновления WP ЯМ там тоже отказала).
Затем спустя 2 дня все страницы сайта (первого) выпали из индекса Яндекса (что интересно, у второго прошло уже 2 дня, но еще не выпали страницы).
Такая же ситуация у моего знакомого - после обновления WP до 3.5 страницы перестали индексироваться и потом выпали.
При этом я учитываю, что других причин для выпада страниц из индекса Яндекса нет: сайты молодые (до 5 мес), без продажных (и других) ссылок с них вообще, куплены только 5-10 жирных с ГГЛ на них, контент уник, плюс контент человечкий, трафик на внедорожнике (первый сайт) рос постоянно. Т.е. методом исключения и анализа решил, что выпад из индекса произошел после установки WP 3.5!
Помогите найти решение проблемы и вернуть индекс...

1. В том, что у вас выпали страницы не виноват WP3.5 у нас 800 клиентов, все из них используют WP3.5 и они счастливы.

2. Яндекс Метрика тоже не виновата в том, что у вас выпали страницы.

3. Зачем для яндекс метрики использовать плагины? Вы только перегружаете свой сайт и хостинг. воткните код в footer.php перед тегом </body> и все будет ок.

4. Правьте руки.

iOS приложения Оптимизация затрат на их создание
V
На сайте с 01.09.2012
Offline
4
#303

Вы сказали, что вместо плагина ЯМ можно поставить тег. Но с индексом то это не связано.

Подскажите, что не так с сайтом тогда уж?

E1
На сайте с 28.10.2012
Offline
3
#304

я знаю что не так, просто выбора небыло. Я просто новичок в сайтостроение вордпрессса. подскажите как переместить

---------- Добавлено 20.01.2013 в 14:07 ----------

нет я не спамлю, просто тема была напроверке, а я её не нашёл у себя в профиле, вот и решил сюда написать

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#305

Не знаю, по теме ли спрашиваю.

Никто не встречал новостные темы/шаблоны на WP в которых мало графики, на главной странице выводятся новости из нескольких рубрик, в 2-3 колонки, например, как здесь:

http://tinyurl.com/bzgvxrc

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#306

Здравствуйте!

Тема Twenty Twelve как сделать так:

1) чтобы в анонсах отображалась и картинка и ОГРАНИЧЕННОЕ количество слов (т.е. не вся статья целиком)

2) как вставить рекламу после 2-го, 4-го, 6-го и 8-го абзацев?

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#307

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Установил тему одну зарубежную(не свежую) на новый сайт, так проблема в следующем: В опере и в эксплорере не отображаются заголовки и любые тексты, которые я ввожу в понели самой темы и так же в меню, типа заголовки "Главная" и т.п., за место текстов пустота. В мозиле и хроме всё впорядке, я так понимаю проблема в самой теме, скажите как это решается?

Kali
На сайте с 30.11.2010
Offline
16
#308

Здраствуйте, вобщем суть проблемы установил Wordpress: неотоброжаются картинки вобще на сайте и в самой админке, проверил в разных браузерах диагноз тот же, на данвере проверил все нормально, в чем проблема как лечить?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#309
eavy:
Никто не встречал новостные темы/шаблоны на WP в которых мало графики, на главной странице выводятся новости из нескольких рубрик, в 2-3 колонки,

Любую тему можно сделать сколькоугодноколоночной.

ЗахарOFF:
1) чтобы в анонсах отображалась и картинка и ОГРАНИЧЕННОЕ количество слов (т.е. не вся статья целиком)

См 3-й пример

Там же, у Тимура, по-моему был ответ и на второй вопрос..

Kali:
неотоброжаются картинки вобще на сайте и в самой админке, проверил в разных браузерах диагноз тот же, на данвере проверил все нормально, в чем проблема как лечить?

Урлы ж проверь. На локалхост небось указывают.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#310

SeVlad, да вообще можно сделать всё что угодно :)

А я вот ищу готовый новостной шаблон с минимумо графики и таким выводом записей по несколько рубрик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий