Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-4

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#491
SeVlad:
как же нормально, если нжинкс ерор?! Только я не понял - это 404 что ли? Тогда до ВП дело не дошло.

Так 2 других сайта на ВП работают нормально, как и работали раньше)

Только с этим проблема после переноса данных. Сам сайт работает, только ошибка как на скрине весит и диз поплыл.

Перевел, вот что пишет.

"Что-то вызвало отсутствие на вашей веб-странице

веб-сайт. Это ошибка, по умолчанию, страница 404 для

Nginx, который распространяется с

Fedora. Он расположен

/ usr/share/nginx/html/404.html

Вы должны настроить эту ошибку страницы для собственного

сайта или отредактировать

error_page

директивы в

Файл конфигурации Nginx

/ и т.д. / Nginx / nginx.conf"

Хостер пишет что попробуйте плагины пообрубать, так они все нужные)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#492
Redbaron_chaos:
Хостер пишет что попробуйте плагины пообрубать, так они все нужные)

Плагины не причём (пока во всяком случае). До ВП не доходит управление. Иначе была бы 404 от ВП.

Или ты не туда залил или... Вызови твойсайт/readme.html - работает? а твойсайт/index.php

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#493
SeVlad:
Плагины не причём (пока во всяком случае). До ВП не доходит управление. Иначе была бы 404 от ВП.
Или ты не туда залил или... Вызови твойсайт/readme.html - работает? а твойсайт/index.php

Я вообще ни чего не менял, не трогал.

Аккаунт перенесли на новый сервер и все, все делал хостер.

"Вызови твойсайт/readme.html - работает? а твойсайт/index.php" - все работает.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#494
Redbaron_chaos:
а твойсайт/index.php" - все работает.

ДА? Т.е. морда работает? Ну тогда конечно плагины. пп4-7

Только почему 404 до ВП - не понятно.. Мб какие-то редиректы или кривые настройки ЧПУ..

На всякий случай

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#495
SeVlad:
ДА? Т.е. морда работает? Ну тогда конечно плагины. пп4-7

Я вообще 2 РАЗА написал что сайт работает, но висит эта ошибка и дизайн поплыл - в двух постах)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#496
Redbaron_chaos:
Я вообще 2 РАЗА написал что сайт работает

Ну я уже засыпаю.. Увидел 404 и всё - решил что полностью. :)

(что бы 404 показывалась ВНУТРИ рабочего сайта - это какбэ не стандартная ситуация. Тем более не ВПшная. Поэтому и не заметил что остальное работает)

В общем чего-то не хватает. Анализируй причину появления 404.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#497
SeVlad:
Ну я уже засыпаю.. Увидел 404 и всё - решил что полностью. :)
(что бы 404 показывалась ВНУТРИ рабочего сайта - это какбэ не стандартная ситуация. Тем более не ВПшная. Поэтому и не заметил что остальное работает)

В общем чего-то не хватает. Анализируй причину появления 404.

Хостеры меня дурачком пытались выставить. Я на другом хостинге точную копию поставил и все нормально, показал. А то писали что у меня проблема....

Perfect_Dima
На сайте с 10.12.2009
Offline
26
#498

Такой нубский наверное вопрос мучает - Как вывести разные рекламные блоки в зависимости от категории к которой принадлежит пост и на самой категории и если это не пост или не страница категории, чтобы выводился другой совершенно блок?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#499
Redbaron_chaos:
Хостеры меня дурачком пытались выставить. Я на другом хостинге точную копию поставил и все нормально, показал. А то писали что у меня проблема....

:) Некоторые чудят по настоящему:

"На различнх сайтах, постороенных на WP, в последнее время для взлома часто используется уязвимость при помощи именно редактора шаблонов, возможно уязвимость в этом скрипте или используемых ним функциях.
Нами было принято решение временно (до исправления уязвимости разработчиком) запретить вызов theme-editor.php

Герой дня: imhoster.net. Пруф

Намедни обратился человек с проблемой "то ли DDoS, то ли взлом". Нагрузка бешеная, поведение сайтов неадекватное, никуда не зайдешь, постоянно отключают на 5 минут за перегруз. Вскрытие показало, что все страницы возвращают 301 на себя же. На следующий день редиректы и перегруз прекратились так же внезапно, как и начались. Зато антиспамовый плагин начал на все комменты ругаться "отправлено через прокси". Подозреваю, что чьи-то неумелые ручки "настроили" nginx.

Сегодня еще один хостящийся там же сайт показал не ту морду, похоже, documentroot смотрит не туда. Ночью еще было нормально. Админ сайта прямо сейчас едет в командировку, поэтому накосячить не мог.

"Отличился" мажордомо. Пруф.

И тут опять он же.

Redbaron_chaos, так ты решил проблему? (если да - в своём топике на оф форуме отпишись же ;) ).

Perfect_Dima:
Как вывести разные рекламные блоки в зависимости от категории к которой принадлежит пост

is_category

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#500
SeVlad:
:) Некоторые чудят по настоящему:

Герой дня: imhoster.net. Пруф


"Отличился" мажордомо. Пруф.
И тут опять он же.

Redbaron_chaos, так ты решил проблему? (если да - в своём топике на оф форуме отпишись же ;) ).


is_category

Хех, да я везде создал.)))

Проблема еще не решилась, хостер попробует разобратся, если у него ни чего до завтра не получится, то перенесет аккаунт на другой сервер в Германии. Он сам мой сайт поставил на тестовый домен и увидел что на другом серваке все нормально)))

Подожду до завтра. Ты же видел что только диз главной поплыл, главное что остальное работает и из индекса не вылетет.

Видимо что то у них не настроенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий