Yandex антивирус и партнерки

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
515

Думаю многие заметили, что яндекс ввел свой антивирус для проверки сайтов на вирусы(скрипты редиректы и т.д.)

Не давно столкнулся с этим (стоит мобильная партнерка) яша выкинул из индекса страницы, ну это ладно сайт почистили и отправили на модерацию, вернут в поиск.

Но теперь вопрос, как теперь работать с нормальными партнерками? как с дорами чтоли? создал раскрутил повесил партнерку на пару месяцев пока не выкинули из индекса и иди еще клепай.

Кто решил эту проблему поделитесь решением хотябы в личку и вообще давайте обсудим этот новый антивирус от яндекса.

З.Ы. Если раздел не подходит перенесите в более подходящий, спасибо.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Нормальные партнёрки вирусы не распространяют, поэтому антивирусы к ним лояльны.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#2

про редирект мобильных Яндекс давно предупреждал, что будет убирать такие сайты. Странно, что этот вид мошенничества, вы называете "нормальными партнерками".

SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#3

foran ну я считаю не нормально кода программы скачиваются идет отправка смс и потом только получаете ссылку такие партнерки сразу идут в бан у поисквоков и антивирей.я предпочитаю фейковое обновление типа андройд маркета и т.д. более лучших вариантов я не видел да и сайты губить не хочется, а денюшку хочется)

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#4
фейковое обновление типа андройд маркета

В Магадан!

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий