Аукцион: туристический сайт с доходом 10 000 в месяц.

1 23
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#21
Я думаю в профилактических целях придется устроить показательную акцию.

Данный сайт больше не будет у нас монетизироваться. Мы не являемся помощниками в том, чтобы вы продали свой ресурс подороже. В будущем с такими сайтами будут сразу же разрываться отношения.

с каких это радостей арендатор рекламных мест указывает владельцу сайта, что он может с ним делать, а что нет? да ещё в такой форме - "устроить показательную акцию"

бред, чесслово

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#22

Что за показательная порка? Для кого? Я напрмер свои сайты буду остерегатся подавать в вашу систему - ибо вы суете свой нос туда куда вам не позволено.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#23

Думаю что негодование "Lockera" заключается в том что ТС ему не сообщил о своих намерениях продать сайт. Это вполне можно понять, ведь фактически сайт меняет владельца с которым никаких договоренностей нет! Когда человек сдает квартиру в ДОЛГОСРОЧНОЕ пользование, он как никак все-таки должен уведомить арендатора что ему скоро придется съехать!? Нет ? На мой взгляд ситуация аналогичная. Странно что все пошли в штыки, а не попытались найти компромисс...

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#24

Zasra, я бы еще дополнил тем, что Lockerу просто неприятно, что за счет их системы идет накрутка в цене за продаваемый товар. Если нет дохода от системы, нет и 200.000 блица. И цена упадет раз в 100

maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#25

Zasra, Давайте трезво смотреть на ситуацию, ГГЛ, сапа, и все биржы не запрещают продавать сайты, ведь это бессмысленно.

А почему Locker запрещает? В условиях указанно о запрете на продажу? Нет. Да, возможно они боятся что со сменой владельца поменяется качество сайта и т.д., но ведь это тоже в принципе бред, т.к. покупатель отдает уже не 100 баксов, а он отдает хорошие деньги, за сайт который будет приносить ему пассивный доход, в его интересах развивать сайт и получать прибыль еще больше, и уж точно он сделает все возможное что бы дальше сотрудничать с Locker, ведь в его интересах что бы сайт окупился.

k.d.r смешно, как это неприятно, они наоборот пусть радуются что их рекламируют и они получают авторитет.

ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГГЛ (http://u.to/hqPqAg) ICQ 385465016
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#26

maks_oleinik, ну видимо дело не в рекламе, раз он подорвался. Какие-то договоренности или еще что-то.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#27
Locker:
Гарантии того, что сайт будет работать с нами 1 год ему никто не давал. Поскольку со мной этот вопрос никто не обсуждал, то считаю это нарушением правил. Мало того, это подставляет покупателя. Ну и достаточно странно через 2 недели сотрудничества сразу же продавать сайт.

andreyv1, я много чего не указывал в первом посте, но это не значит, что это можно делать. Если человек хочет продать сайт, это не возбраняется, но не сразу же это делать? Мы договаривались с владельцем об одной сумме, придет новый владелец и захочет больше - зачем нам такие проблемы?

Здесь все написано : "Если человек хочет продать сайт, это не возбраняется..." Не нужно раздувать из мухи слона, Locker если я не ошибаюсь ни в 1 посте не говорил о том, что он запрещает продажу сайтов находящихся в аренде. Ведь в виду сложившейся ситуации все ринутся добавлять свои сайты , а потом перепродавать их в тридорого, зарабатывая "быстрые деньги", а любые вопросы, договоренности и лишний (возможный) геморрой переходят на плечи нового владельца и Lockera. И оно им надо? :) Вообще лучше дождаться комментариев от Локера

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#28

Понимаю и поддерживаю Locker во всем. Если бы продавец хотя бы в личку рассылал источник дохода все было бы нормально. Локер согласия на рекламу не давал и продавец поступает действительно неэтично заключив договоренность на продажу ссылок и тут же продавая сайт как говорится на "горяченьком".

Хотя согласен что времена сейчас такие, что кроме ЦП для большинства всё сейчас приемлимо, а жаль...

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
maks_oleinik
На сайте с 27.02.2010
Offline
106
#29

Это вебэффектор, такая же биржа как и любая другая, но платит больше, у них свои условия модерации, а все остальное такое же, это же обычная биржа, когда сайты продают из сапе\ггл\ротапосте, никто же не спрашивает у этих систем добро на продажу... тут только риск покупателя, больше никого... а все остальное не важно, вы представьте, что будет, если ггл сейчас запретит продавать сайты принятые в систему....это бред..

GF
На сайте с 17.03.2009
Offline
34
#30

k.d.r, никаких дополнительных договоренностей не было.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий