SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#121

Сайт продвигаю с февраля - http://dveribest.com.ua/

ставил два сквозняка с прямым вхождением "входные двери" и "межкомнатные двери" на соответствующие целевые страницы.

домен почти новый - видимо поэтому сквозняки загубили сайт(в основном в Г, в Я все более менее ничего). Видимо Пингвин

добавил сквозняки в disavow tool 4 дня назад

все описания дверей были скопированы. возможно поэтому все в соплях

потом я их все рерайтил. все страницы добавил на переиндексацию. прошло более двух недель - по прежнему все в соплях. как быть? ))

[Удален]
#122

Получил консультацию.

Большую часть из полученного уже знал, но есть пара пунктов, которые я не брал во внимание в работе на предыдущих своих проектах. Теперь у меня есть общая картина, как действовать дальше. Большое спасибо за толковое разъяснение!

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#123

Получил бесплатную консультацию!

Консультацией доволен, всплыли недоработки которые раньше не видел. Посоветовал направление развития и указал на то, на что не стоит тратить деньги во внешней оптимизации.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#124

Получил консультацию. Советы достаточно интересные и полезные, будем внедрять, спасибо.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#125

Просил платный аудит, сказал, что сейчас пока не занимается и предложил бесплатный, хотя я его уже для другого сайта ранее заказывал (отличный аудит был), пришлось соглашаться. Получил такой аудит, который я ожидал и за деньги, все разложено по полочкам, стало ясно куда двигаться, что исправить, теперь есть чем заняться, советы действительно дельные, спасибо!

Ну и такого человека всегда можно рекомендовать к ответственной работе, если он подходит со всей ответственностью даже за бесплатно!

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#126

Хороший человек и Профессионал, что тут еще сказать. У меня возникла проблема с магазинам , а именно с позициями и трафикам reFLASHer помог и дал мне бесплатные советы, сейчас воплощаю в жизнь.

Большое Спасибо.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#127

Обращался к Сергею по одному из проблемных сайтов. Было очень приятно пообщаться с ТС, я получил четкие и развернутые ответы на ряд своих вопросов.

Всплыли кое какие недоработки, кое что уже было в планах по реализации. Все грамотно расписано и разложено по полочкам, на пару страниц в Word-e, главное без всякой "воды". И да, все это в рамках бесплатного аудита! Спасибо!

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#128

Сергей, прислал очень интересную консультацию Т.к. видя сайт, что он никуда не годится, не было видения-куда двигаться. С чего начать. К чему стремиться.

Получил развернутую консультацию, касающуюся различных аспектов. От технических, юзабилите, сео, контент.

Остается только начать.

Благодарен-да! Спасибо!

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#129

Добрый день.

Аудиты временно не делаю (до 20 октября) из-за большого количества на данный момент.

Остальное в силе - консультации 15-мин бесплатные и продвижение.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
СА
На сайте с 10.10.2014
Offline
0
#130

Большое спасибо Сергею за мини-аудит и за полноценный. В нем четко и с примерами были разъяснены все недочеты по внутренней и внешней оптимизации, а также по юзабилити.

Могу рекомендовать ТС как грамотного и ответственного специалиста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий