Осваиваю покупку ссылок в SAPE: есть вопросы

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
1008

1. Если для урла есть несколько текстов, то при покупке ссылок какие тексты будут назначаться?

2. SAPE или Drivelink имеют возможность плавной автоматической закупки?

3. Как лучше делать: подбирать сначала в SAPE с последующей модерацией в Drivelink или просто поставить фильтр на покупку в Drivelink, типа, пусть само? В последнем случае не понял как соблюсти тематику

4. По драйвлинку: смотрю в истории - один из фильтров купил 10 ссылок. А вот как посмотреть каких именно - никак не могу сообразить

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#1
Рамарио:
1. Если для урла есть несколько текстов, то при покупке ссылок какие тексты будут назначаться?

По очереди. Когда выберет все, начнет заново.

Рамарио:
2. SAPE или Drivelink имеют возможность плавной автоматической закупки?

Да, есть дневной лимит и в Sape, и в Drivelink

Рамарио:
3. Как лучше делать: подбирать сначала в SAPE с последующей модерацией в Drivelink или просто поставить фильтр на покупку в Drivelink, типа, пусть само? В последнем случае не понял как соблюсти тематику

Лучше подбирать в Sape и потом модерировать через Drivelink

Рамарио:
4. По драйвлинку: смотрю в истории - один из фильтров купил 10 ссылок. А вот как посмотреть каких именно - никак не могу сообразить

Есть колонка "донор", но она у вас может быть скрыта. Есть ссылка "Видимость столбцов", если там отметить галку "донор", то в таблице в истории покажется сама ссылка.

Wizard.Sape (http://www.seowizard.ru): вы указываете только адрес, поисковые запросы и цель.
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#2
Ann Shell:
Да, есть дневной лимит и в Sape, и в Drivelink

Что-то никак не могу найти. Не подскажете в каком это разделе и в каком месте?

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#3

В Drivelink при подключении фильтра к урлу в появившемся окне в настройках фильтра покупки есть поле "Дневная квота"

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#4
Ann Shell:
В Drivelink при подключении фильтра к урлу в появившемся окне в настройках фильтра покупки есть поле "Дневная квота"

Ага, нашел, спасибо!

Еще два вопроса:

1) Из каких соображений следует исходить при выборе дневной квоты? Мне торопиться некуда, но все же. Тут важен прирост ссылок на конкретную страницу или на сайт в целом?

2) Вы выше писали, что такая же квота есть и на сапе, а не подскажете где она там?

Спасибо!

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#5

Попробуйте Wizard.Sape, он Вам рассчитает оптимальное количество ссылок в день, и ссылки будет проверять и покупать автоматически. http://www.seowizard.ru/

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#6
Ann Shell:
Попробуйте Wizard.Sape, он Вам рассчитает оптимальное количество ссылок в день, и ссылки будет проверять и покупать автоматически. http://www.seowizard.ru/

Блаадарю :) Сейчас попробую

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#7

Ann Shell, Так это что? Просто раздел Wizard Сапы?

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#8

Рамарио, да. Система автоматической закупки ссылок от Sape.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий