Кто вообще серьезно справился с фильтрами?

123 4
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
2542

Добрый вечер!

Все перепробовал. И ссылки снимал, и закупал новые анкоры, и менял тайтлы, переписывал тексты и много чего еще. Все равно на 900 примерно посетителей от Гугла меньше, чем в марте. Уже и жалко и смирился и опять жалко. И уже не знаю, реально ли вообще выйти из под фильтра?? И ключи разбивал и конверсия выросла через Яндекс. А вот Гугл все молчит.. Так, пару потугов было на взлет на +10 в день, но потом все опять... 3-5 посетителей с гугла. А было 40-60. :mad:

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#1
madstallion:
Добрый вечер!

Все перепробовал. И ссылки снимал, и закупал новые анкоры, и менял тайтлы, переписывал тексты и много чего еще. Все равно на 900 примерно посетителей от Гугла меньше, чем в марте. Уже и жалко и смирился и опять жалко. И уже не знаю, реально ли вообще выйти из под фильтра?? И ключи разбивал и конверсия выросла через Яндекс. А вот Гугл все молчит.. Так, пару потугов было на взлет на +10 в день, но потом все опять... 3-5 посетителей с гугла. А было 40-60. 😡

У меня так же песня(вылет 26-27 марта). Лично для себя определил стратегию так - ненавязчиво поддерживаю старый ресурс и паралельно строю новый с учетом ошибок старого.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2

madstallion, чего вы ждете от всех?

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#3
brunoid:
У меня так же песня(вылет 26-27 марта). Лично для себя определил стратегию так - ненавязчиво поддерживаю старый ресурс и паралельно строю новый с учетом ошибок старого.

Думал, но нет времени заниматься. Параллельно много работы и бросать уже раскрученный ресурс нет никакого желания. В Яндексе там более менее хорошо все.

-= Serafim =-:
madstallion, чего вы ждете от всех?

Может кто поделится именно тем, что вывел ресурс из клоаки выдачи мистера Г.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#4

madstallion, и что, что в Яндексе хорошо всё??? Это вам дает какой-то выхлоп, или вы дро***те на кол-во страниц?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#5
callidus:
и что, что в Яндексе хорошо всё??? Это вам дает какой-то выхлоп, или вы дро***те на кол-во страниц?

Извините пожалуйста, но к чему такая грубость? Вы Троллль? Количество страниц у меня очень маленькое. Мне надо вернуть клиентов из Гугла. А Вы сразу обзываться.

Z1
На сайте с 26.10.2012
Offline
11
#6

Гугл ??? И ФИЛЬТР ? ? ? ? Ужас)) Видел много сайтов, где один копипаст, много переспама, много ОЧЕНЬ много рекламы, сайты в яндексе - либо в бане либо еле держутся, а с гугла так и прёт народ! По мне так гугл если даёт трафик, то нужно очень сильно постараться, чтобы он перестал резко давать трафик. Он лишь расти с этого поисковика должен))

S2
На сайте с 26.01.2011
Offline
83
#7

совет!!! ориентируйтесь на яндекс

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#8
zombak174:
Гугл ??? И ФИЛЬТР ? ? ? ? Ужас)) Видел много сайтов, где один копипаст, много переспама, много ОЧЕНЬ много рекламы, сайты в яндексе - либо в бане либо еле держутся, а с гугла так и прёт народ! По мне так гугл если даёт трафик, то нужно очень сильно постараться, чтобы он перестал резко давать трафик. Он лишь расти с этого поисковика должен))

Вы всё правильно пишите, только итог из написанного другой, как раз если не стараться и делать ГС или доры, то гугл стабильно трафик дает, если стараться и делать качественный сайт, может и зафильтровать🤪

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#9

На мой взгляд, если вы многое перепробывали и ничего не помогает, просто продолжайте обновлять сайт, продолжайте закупать хорошие ссылки, но без фанатизма, пишите действительно интересный и уникальный материал, и проблема либо сама со временем решится, вы наконец-то начнете получать трафик с Гугла, либо его просто будет компенсировать Яндекс, либо другие поиковики. Не зацикливайтесь над этим. Пытаясь вернуть то что было, вы теряете возможность возможность развиваться дальше.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#10
Roousk:
На мой взгляд, если вы многое перепробывали и ничего не помогает, просто продолжайте обновлять сайт, продолжайте закупать хорошие ссылки, но без фанатизма, пишите действительно интересный и уникальный материал, и проблема либо сама со временем решится, вы наконец-то начнете получать трафик с Гугла, либо его просто будет компенсировать Яндекс, либо другие поиковики. Не зацикливайтесь над этим. Пытаясь вернуть то что было, вы теряете возможность возможность развиваться дальше.

Ну да, яндекс уже почти компенсировал всё, если не учитывать СНГ траф, который в общем мне не очень и нужен:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий