Подскажите хостинг с тестовым периодом от месяца и более

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#41
Devvver:
простите, ТС в этом виноват? Чем руководствуется сам хостинг, создавая тест на пол года?
Для тестирования и пару дней хватает.
Сами пилите сук, на котором сидите еще и обижаетесь.

1. О каких "полгода" речь?

2. Насчет тестирования в "пару дней, полностью согласен.

3. Я ничего не пилю, мы даже месяц не даем, не то что полгода.

---------- Добавлено 11.11.2012 в 05:20 ----------

tvds:
Клиент ровно такой, каким его делаем мы - хостинг-провайдеры. Пока есть те, кто облизывает псевдо-тролей-клиентов за 1$, будут такие халявщики, прыгающие с одного хостинга с 30 дней теста на другой каждый месяц. Умом я еще не дошел понять, что там можно тестировать 30 и больше дней. Хорошо, что не дошел. Так спокойнее работается.

Вы вот даже пишите классно, неужели вы действительно не поняли, что те кто за 1$ тролят ))) они приходят на форумы и все вокруг , понимают что они троли ... но 1$ они заплатили :) Вы кстати не забывайте еще о том, что после сайнапа вам скажут, вы же давайте там делайте... а то мы же через месяц вашими клиентами будем... так вот в этом случае, этот месяц даже не за 1$ предлагается, а за 0 :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#42
pepsicolla:
Знакомый занимается хостингом. У него на этот счет есть отдельный сервер, специально настроенный для тестовых периодов. Там нету ни sendmail не posix не exim, так же закрыт весь исходящий/входящий UDP трафик а так же стоят ограничения tcp трафика на исход. Большинство функции отключены на php.ini. И пусть тестируют сколько угодно, ведь тестерам в 99% случаях нужно что? правильно устойчивость работы - uptime. У него месяц теста, и все клиенты кто просит тест заранее об этом уведомляются, не устраивает, покупайте платный тариф. Как говорится за что заплатили то и получили, а не заплатили получайте то что есть. Адекватный хостер не будет жертвовать остальными клиентами из за во таких вот тёмных клиентов, которые просят месяц а то и больше для тестов, где явно попахивает не чистым :)

В мире уже появилось достаточно много вещей которые могут независимо подтверждать кое какие данные. Раз вы говорите что "у вас есть знакомый", то расскажу вам свою позицию и будем тоже знакомы :D

Что можно тестировать (строю список на ходу):

1 - Скорость скачивания - для тестов я полагаю будет достаточно 1-2-3 дня что бы понять как оно в какое время.

2 - Аптайм? (самое смешное в моем понимании) - можно тестировать годами, не, лучше наверное веками, выводя миллионные процента.... Не надо !!! Во первых , уже есть масса сервисов которые более менее достоверно могут сказать аптайм (мониторить его из разных Автономных Систем и прочее). Ну а во вторых это совсем бесполезный параметр, вы реально будете находится на каком-то конкретном сервере, который в своем роде 1 в мире, у него блин свой аптайм.... )))) Или вам будет какая-то польза от того что рядом стоящий сервер в стойке имеет 2 года аптайма, а ваш приходится ребутить 2 раза вдень? маловероятно....

3 - Окружение - пожалуй самое сложное для тестов, но с другой стороны и простое, если вы в чем-то не уверены, обратитесь в поддержку спросите, можно ли такой-то движок поставить у вас, админ за полминуты скажет можно или нет, а половина стандартных движков будет работать у 99% хостеров... иначе зачем хостеры ? что бы хостить что ? :D

Список можно дополнять разными штуками, вот гляньте сколько я времени на пояснение потратил.... мне интересней вам бесплатно подарить короткую лекцию , которая в принципе могла бы стоит дороже нежели 1$ ;) чем заработать этот же 1$ с такого вот клиента :) (А с текущего - так пока вовсе 0 )

А то что ваш знакомый держит для таких вещей еще и отдельный сервер я лично считаю как минимум странным (расточительным), если вы конечно верно поняли то, о чем он вам рассказал, если он занимается исключительно хостином и отдельный сервер для "тест клиентов" .... ну как бы странно, а что там тестить тогда если половина зарезана нафик вообще :D Как я буду на том сервере тестить отправку почты к примеру с поддержкой договариваться? Тестить всегда надо в боевом режиме... иначе потом перенесли и "ой" надо по новой тестить :D ? :)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#43
Romka_Kharkov:
В мире уже появилось достаточно много вещей которые могут независимо подтверждать кое какие данные. Раз вы говорите что "у вас есть знакомый", то расскажу вам свою позицию и будем тоже знакомы :D

Что можно тестировать (строю список на ходу):
1 - Скорость скачивания - для тестов я полагаю будет достаточно 1-2-3 дня что бы понять как оно в какое время.

2 - Аптайм? (самое смешное в моем понимании) - можно тестировать годами, не, лучше наверное веками, выводя миллионные процента.... Не надо !!! Во первых , уже есть масса сервисов которые более менее достоверно могут сказать аптайм (мониторить его из разных Автономных Систем и прочее). Ну а во вторых это совсем бесполезный параметр, вы реально будете находится на каком-то конкретном сервере, который в своем роде 1 в мире, у него блин свой аптайм.... )))) Или вам будет какая-то польза от того что рядом стоящий сервер в стойке имеет 2 года аптайма, а ваш приходится ребутить 2 раза вдень? маловероятно....

3 - Окружение - пожалуй самое сложное для тестов, но с другой стороны и простое, если вы в чем-то не уверены, обратитесь в поддержку спросите, можно ли такой-то движок поставить у вас, админ за полминуты скажет можно или нет, а половина стандартных движков будет работать у 99% хостеров... иначе зачем хостеры ? что бы хостить что ? :D

Список можно дополнять разными штуками, вот гляньте сколько я времени на пояснение потратил.... мне интересней вам бесплатно подарить короткую лекцию , которая в принципе могла бы стоит дороже нежели 1$ ;) чем заработать этот же 1$ с такого вот клиента :) (А с текущего - так пока вовсе 0 )

А то что ваш знакомый держит для таких вещей еще и отдельный сервер я лично считаю как минимум странным (расточительным), если вы конечно верно поняли то, о чем он вам рассказал, если он занимается исключительно хостином и отдельный сервер для "тест клиентов" .... ну как бы странно, а что там тестить тогда если половина зарезана нафик вообще :D Как я буду на том сервере тестить отправку почты к примеру с поддержкой договариваться? Тестить всегда надо в боевом режиме... иначе потом перенесли и "ой" надо по новой тестить :D ? :)

Во многом я вами согласен но все же не согласен с тем что 2 дня хватает для тестов. 2 дня сервер может работать нормально а потом лежать каждый день по несколько часов и такое бывает поверьте.

и еще по поводу почты, хотите ее по тестировать так купите платный тариф и в рамках своего тарифа тестируйте сколько угодно, ведь 2-3$ не такие уж и большие деньги, к тому же у 90% имеется moneyback. 5 % людям тестовый период нужен действительно для того что бы проверить скорость работы, оценить отклик сайтов, uptime и тому подобное это в основном. 95% ищут от кого бы проспамится или же закинуть пхп скрипт и устроить dos атаку.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#44
pepsicolla:
Во многом я вами согласен но все же не согласен с тем что 2 дня хватает для тестов. 2 дня сервер может работать нормально а потом лежать каждый день по несколько часов и такое бывает поверьте.

и еще по поводу почты, хотите ее по тестировать так купите платный тариф и в рамках своего тарифа тестируйте сколько угодно, ведь 2-3$ не такие уж и большие деньги, к тому же у 90% имеется moneyback. 5 % людям тестовый период нужен действительно для того что бы проверить скорость работы, оценить отклик сайтов, uptime и тому подобное это в основном. 95% ищут от кого бы проспамится или же закинуть пхп скрипт и устроить dos атаку.

Вы как-то сейчас противоречите сказанному ранее вами, мы говорим о тесте который априори является бесплатным для клиента, а вы мне вместо ответа "никак нельзя на том сервере тестить почту" говорите "покупайте платный тариф и тестируйте" :)

Насчет тестов, кто же спорит, они нужны и они есть ! но в разумных пределах, 1-2 недели ... больше - называется "акция первый месяц в подарок" и.т.п :) Я предложил подписку на год + 1 месяц (первый бесплатно) + 100% возврат в случае если будут аргументы за первый месяц.. а дальше возврат "неизрасходованных" ;)

Но я придерживаюсь всегда методики, что "тестовый период" = "полный набор функционала", т.е по окончанию ничего не меняется, включая сервер... Да, под присмотром... если спамить начали ... терминейт и забыли :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#45
Romka_Kharkov:
1. О каких "полгода" речь?

в теме предложили ТС хостинг на полгода тестовый.

Вас я не имел лично, разговор за то, что хостинги сами виноваты в том, что люди валят через полгода - нечего предлагать это под халявой.

Да и где написано, что человек обязан заказывать хостинг? На то это и тест - после окончания срока - хочу работаю - хочу - нет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#46
Romka_Kharkov:
Вы как-то сейчас противоречите сказанному ранее вами, мы говорим о тесте который априори является бесплатным для клиента, а вы мне вместо ответа "никак нельзя на том сервере тестить почту" говорите "покупайте платный тариф и тестируйте" :)

Он по сути и является бесплатным но с урезанным функционалом. Конечно можно его и не резать, каждый по своему борется с недобросовестными клиентами.

Лично мне для тестов хватает одной недели, фтп, и возможность прикрепить домен, а так же php пусть даже будет с урезанными функциями. Никакие удп на исход, сендмаил и прочего мне не нужно. Заказываю тест, мне представляют такой аккаунт, добавлю домен, заливаю сайт, тестирую скорость закачки и прочее, ставлю на мониторинг, и готово. Разве не это главное? и предупреждение о том что при тест периоде у меня не будет работать не исходящая не входящая почта меня совсем не пугает

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#47
hosting_manager:
Боже, люди, не надоело Вам прогибаться перед всякими неадекватами... И вообще тратить свое время тут убеждая человека, что 100 рублей - это не дорого, по-моему бред. Еще и месяц теста хочет ТС, признак того, что либо спамер, либо неадекват полнейший.

В Вашем бизнесе все так плохо? Хочется рисковать комфортом других клиентов из-за 50 рублей и рисковать понести убытки на 5000? Проходили уже такое, знаем, только когда новичками на рынке были. Просто довольно не начинающие хостеры вступают тут в дискуссии, это впечатляет. Да, он заплатит Вам 50 рублей, может быть, через месяц, если о великого ТС-а устроит Ваш хостинг, ведь его нужно тщательно тестировать рассылкой спама или прочей подобной фигней, это же такие огромные деньги, аж 100 рублей.

Вот именно. Я тоже не понял смысла заманивать таких клиентов. Их гнать нужно, ведь сразу видно, что неадекватен. Хватает копеечных хостов, которые загибаются, себе то зачем эти проблемы :D

Ради 50 рублей? Так он за эти 1.5 бакса весь мозг в тикетах выест и потом его еще не заплатит после месячного теста. Жесть.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#48

Serafim, если бы мы имели инструмент который в силах определять на ранней стадии каков клиент - проблем бы практически не было, а так читаешь первый пост от ТС в принципе особых проблем не наблюдаешь, люди ведь разные бывают, не исключено, что кто-то и вполне аргументированно может получить месяц тестов.... а вот поговорив с ним, изучив то , что он хочет .... начинаешь понимать ..... :((( А заплатит он как бы или нет , становится понятно вообще потом потом :))))

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#49

а есть на тест с антиддосом в 16к IP и выше?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#50
jcrush:
а есть на тест с антиддосом в 16к IP и выше?

есть, можете мне написать. :)

icq 5019760

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий