Продающий веб дизайн за умеренные деньги

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#21

datot : Сделано - продолжаем работу над другими клиентами

Исправляю ошибки молодости! Креативный веб дизайн, логотипы, баннера, прототипы. портфолиоц www.smotrim.biz (www.smotrim.biz)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#22

Выдавил диз. Надеюсь ТС осознал и будет работать более корректно, и укладываться в обещания.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#23

14 ноября заказал дизайн, отправил предоплату.

В результате получил макет главной страницы очень низкого качества и совсем не в тему (дизайн для компании по деревообработке, а не по строительству), дорабатывает очень долго и неумело, прокидывает по срокам. Сложилось впечатление, что выложенные работы - не его. Не рекомендую работать с ТС.

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#24

- ребята не сильно терпеливы / сказано что ночью отправлю / при том за 3 дня молчания сегодня написали угрозу что писали а я так и не ответил / после того как попросил копипаст сообщения сделать мне его не дали / зато хотят быстрые правки -- сказал ночью все отправлю - терпение и уважение .... сначала просите одно потом исправляете на другое

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#25

Гудик Александр, не бери больше чем можешь взять. Набрал заказов, денег ради, и стал подводить людей. Не прыгай выше головы. Отзыв дорогого стоит.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#26

2 реальных отзыва и все сразу понятно :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#27

Не рекомендую работать с данным типом, людям которые не готовы ждать. Чувак по природе тусовщик, к работе относится как быстрому заработку и таким же тратам. Не ответственный. За базар не отвечает.

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#28

Выше написанное не считаю уместным.

тем более отзыв...

Работу я выполняю нормально и качественно - от вас всего лишь требуется нормальное понятное т3 что бы я не затягивал сроки.

по повду перебора с количеством заказов тут да есть небольшой минус.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 04:05 ----------



---------- Добавлено 10.12.2012 в 04:23 ----------

BarmSIT:
14 ноября заказал дизайн, отправил предоплату.
В результате получил макет главной страницы очень низкого качества и совсем не в тему (дизайн для компании по деревообработке, а не по строительству), дорабатывает очень долго и неумело, прокидывает по срокам. Сложилось впечатление, что выложенные работы - не его. Не рекомендую работать с ТС.

Интересно куда вы пропали после того как я вам правки то внес?😒

Гудик Александр
На сайте с 08.11.2012
Offline
21
#29

Продам

100$

75$

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#30

Как оказалось ТС все-же работу сделал, выслал в оффлайн аськи. Но работа не дошла на меня. Поэтому я сделал вывод что неотвественный. Беру свои слова обратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий